फरीदकोट में पुलिस और गैंगस्टरों के बीच फायरिंग की खबर है। इस बीच पुलिस ने दो बदमाशों को गिरफ्तार किया है। गैंगस्टरों पर फिरौती मांगने और कई जगहों पर फायरिंग करने का आरोप है।
जानकारी देते हुए डीएसपी शमशेर सिंह ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि कोटकपूरा के पास एक गांव में कुछ संदिग्ध लोग घूम रहे हैं, जिनके पास हथियार भी हैं, जिसके बाद सीआईए टीम के साथ उक्त जगह पर छापेमारी की गई।
छापेमारी के बाद कुछ लोग वहां छुपे हुए थे, जिन्होंने पुलिस पर फायरिंग कर दी, जिसके बाद पुलिस ने भी जवाबी फायरिंग की। इसी दौरान दो बदमाशों के पैरों में गोली लग गई, जिससे बदमाश घायल हो गए जबकि उनका एक साथी भागने में सफल रहा।
घायलों की पहचान परमिंदर सिंह और हैप्पी के रूप में हुई है, जिनके पास से गोला-बारूद भी बरामद हुआ है। उन्होंने बताया कि उन्होंने फरीदकोट के कई लोगों से फिरौती मांगी थी और पिछले दिनों उन्होंने कोटकपुरा में सरेआम फायरिंग की थी और उनके खिलाफ कई अन्य मामले भी दर्ज हैं। फिलहाल उन्हें इलाज के लिए फरीदकोट मेडिकल अस्पताल लाया गया है।