web khabristan hindi news portal
 
  • icon पढ़िए
  • iconदेखिए
  • iconਖbristan
  • Khabristan
×
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
☰
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये

एक्टर मिथुन चक्रवर्ती को फिर पाकिस्तानी डॉन से मिली धमकी, कहा- मुझसे अब बर्दाश्त नहीं हो रहा


एक्टर मिथुन चक्रवर्ती को फिर पाकिस्तानी डॉन से मिली धमकी,
11/18/2024 2:24:10 PM         Raj        Mithun Chakraborty, Threat Call, Pakistani don, Farooq Khokhar, National News, Big Breaking News              Actor Mithun Chakraborty again received threat from Pakistani don, said- I can't tolerate it anymore

बॉलीवुड एक्टर और भाजपा नेता मिथुन चक्रवर्ती को एक बार फिर से पाकिस्तानी डॉन से धमकी मिली है। इस बार पाकिस्तान के माफिया डॉन फारुख खोखर ने दी है। फारुख ने मिथुन को धमकी देते हुए कहा कि तुम माफी मांग लो, वर्ना मैं तुम्हारे पीछे पड़ा रहूंगा। मुझसे तुम्हारा बयान बर्दाश्त नहीं हो रहा है।

माफी मांग ले, मुझसे यह बर्दाश्त नहीं हो रहा

डॉन फारुख खोखर ने वीडियो में कहा कि मैंने पहले भी कहा था और अब फिर से कह रहा हैं। यह जो इंडियन एक्टर है, पहले माफी और इबादत मांगे, लेकिन अभी तक इसने माफी नहीं मांगी है। इसने जो बयान दिया है वह मुझसे बर्दाश्त नहीं हो रहा है। मेरा ओपन चैलेंज है, यह (मिथुन) जिस जगह गया, मुस्लिम इसे रोकेंगे और इसे खराब करेंगे।  मुख्य तौर पर इंग्लैंड में मिथुन को रोका जाएगा और उसका कार्यक्रम खराब किया जाएगा।  

तुम्हारी कोई वैल्यू नहीं, फेल एक्टर हो

डॉन फारुख खोखर ने आगे कहा कि अगर पाकिस्तानी तुम्हारी फिल्में न देखें तो तुम्हारी कोई वैल्यू नहीं है। तुम एक फेल एक्टर और तुम्हारा बेटा भी फेल एक्टर है। तुमने सिर्फ वोट बैंक हासिल करने के लिए मुस्लिमों को इतना बुरा कहा। अब तुम मुंह दिखाने लायक नहीं रहोगे।

अमित शाह की रैली में दिया था यह बयान

कोलकाता में 27 अक्टूबर को गृहमंत्री अमित शाह की रैली में मिथुन चक्रवर्ती ने कहा था कि एक नेता ने कहा था कि यहां 70% मुस्लिम हैं और हिंदू यहां 30% हैं। हिंदुओं को काटकर भागीरथी में बहा देंगे। मैं कहता हूं कि हम तुम्हें काटकर भागीरथी में तो नहीं बहाएंगे, लेकिन तुम्हें तुम्हारी जमीन पर जरूर दफना देंगे। 

शहजाद भट्टी भी दे चुका है धमकी

इससे पहले फारुख खोखर के राइट हैंड शहजाद भट्‌टी ने मिथुन को धमकाते हुए कहा था कि वे माफी मांग लें, वरना इस बकवास के लिए पछताना पड़ सकता है। शहजाद भट्टी लॉरेंस बिश्नोई का करीबी माना जाता है। 

'Mithun Chakraborty','Threat Call','Pakistani don','Farooq Khokhar','National News','Big Breaking News'
khabristan whatsapp

Please Comment Here

Similar Post You May Like

  •  मिथुन चक्रवर्ती को आया था ब्रेन स्ट्रोक,

    मिथुन चक्रवर्ती को आया था ब्रेन स्ट्रोक, फिलहाल पूरी तरह होश में और स्वस्थ हैं एक्टर

  • Padma Bhushan Mithun Chakraborty : गृह मंत्रालय से मिथुन

    Padma Bhushan Mithun Chakraborty : गृह मंत्रालय से मिथुन चक्रवर्ती को आया फोन, बताया ऐसा हो गया था एक्टर का हाल

  • Mithun Chakraborty : भारतीय सिनेमा में अहम योगदान के लिए मिथुन

    Mithun Chakraborty : भारतीय सिनेमा में अहम योगदान के लिए मिथुन चक्रवर्ती को मिलेगा दादासाहब फाल्के अवॉर्ड, 1982 में बने थे सुपरस्टार

  • गैस सिलेंडर 48 रुपए हुए महंगा,

    गैस सिलेंडर 48 रुपए हुए महंगा, अब 1740 रुपए में मिलेगा

  • दिवाली पर 62 रुपए महंगा हुआ गैस सिलेंडर

    दिवाली पर 62 रुपए महंगा हुआ गैस सिलेंडर पंजाब की हवा हुई जहरीली

  • एक्टर मिथुन चक्रवर्ती को फिर पाकिस्तानी डॉन से मिली धमकी,

    एक्टर मिथुन चक्रवर्ती को फिर पाकिस्तानी डॉन से मिली धमकी, कहा- मुझसे अब बर्दाश्त नहीं हो रहा

  • पुष्पा फिल्म स्टार अल्लू अर्जुन को पुलिस ने किया अरेस्ट,

    पुष्पा फिल्म स्टार अल्लू अर्जुन को पुलिस ने किया अरेस्ट, दिल्ली के स्कूलों को मिली बम से उड़ाने की धमकी

  • Mithun Chakraborty : बॉलीवुड के बेहतरीन कलाकारों में हिंदी सिनेमा

    Mithun Chakraborty : बॉलीवुड के बेहतरीन कलाकारों में हिंदी सिनेमा के दिग्गज अभिनेता मिथुन चक्रवर्ती, 45 करोड़ का आलीशान आशियाना

  • जालंधर में YouTuber के घर ग्रेनेड अटैक मामले में कार्रवाई,

    जालंधर में YouTuber के घर ग्रेनेड अटैक मामले में कार्रवाई, पाकिस्तानी डॉन का भारत में Social media अकाउंट बैन

  • LPG सिलेंडर 17 रुपए हुआ सस्ता,

    LPG सिलेंडर 17 रुपए हुआ सस्ता, भारतीय नौसेना ने अलर्ट पर रखे जंगी जहाज

Recent Post

  • यूपी में तेज रफ्तार कार होटल में जा घुसी,

    यूपी में तेज रफ्तार कार होटल में जा घुसी, गर्लफ्रैंड का बर्थडे मनाने आए बॉयफ्रैंड की मौ'त, देखें Video

  • बिक्रम मजीठिया के ऑफिस के बाहर पुलिस की भारी फोर्स तैनात,

    बिक्रम मजीठिया के ऑफिस के बाहर पुलिस की भारी फोर्स तैनात, पत्नी गनीव कौर मौके पर पहुंची

  • पालतू कुत्ता रखने के लिए लाइसेंस जरूरी!

    पालतू कुत्ता रखने के लिए लाइसेंस जरूरी! नगर निगम का नया आदेश, 10 पड़ोसियों की लेनी होगी Permission

  • RBI ने जारी किए हैरान कर देने वाले आंकड़े,

    RBI ने जारी किए हैरान कर देने वाले आंकड़े, NRI ने भारत में भेजे इतने बिलियन डॉलर

  • पुरानी दिल्ली रेलवे स्टेशन का नाम बदलने की तैयारी!

    पुरानी दिल्ली रेलवे स्टेशन का नाम बदलने की तैयारी! सीएम रेखा गुप्ता ने रेल मंत्री को लिखा पत्र

  • ट्रेन का सफर महंगा, पुरानी गाड़ियों पर पेट्रोल-डीजल नहीं मिलेगा,

    ट्रेन का सफर महंगा, पुरानी गाड़ियों पर पेट्रोल-डीजल नहीं मिलेगा, जानें इस महीने हुए कौन से बड़े बदलाव

  • बिक्रम मजीठिया के ठिकानों पर विजिलेंस की रेड,

    बिक्रम मजीठिया के ठिकानों पर विजिलेंस की रेड, NCB भी पूछताछ की तैयारी में

  •  पंजाब के 11 जिलों में Flash Floods का अलर्ट,

    पंजाब के 11 जिलों में Flash Floods का अलर्ट, सोच समझकर घर से निकलें बाहर

  • हिमाचल में कई जगह बादल फटे,

    हिमाचल में कई जगह बादल फटे, स्कूल-कॉलेज बंद, आज भी रेड अलर्ट

  • Telangana Chemical Factory Blast :

    Telangana Chemical Factory Blast : हादसे में मरने वालों की संख्या बढ़कर 34 हुई, मलबे से 31 शव निकाले गए

Popular Links

  • हमारे बारे में
  • टर्म्स ऑफ यूज़
  • प्राइवेसी पॉलिसी
  • हमसे संपर्क करें
  • हमसे जुड़ें

ऐप डाउनलोड करें

हमसे संपर्क करें

Copyright © 2025

Developed BY OJSS IT CONSULTANCY