खबरिस्तान नेटवर्क: गुजरात के कच्छ में एक भयानक हादसा हो गया है। कच्छे में हाईवे के पास बने एक पेट्रोल पंप की पड़ोसी कंपनी में खतरनाक आग लग गई है। आग किस वजह से लगी है इस बारे में कोई ज्यादा जानकारी नहीं मिल पाई है लेकिन इतना सामने आया है कि आग एक कंपनी में लगी है। इस कंपनी में लकड़ियों से जुड़ा काम होता है। ऐसे में आग को बुझाने के लिए दमकल के कर्मचारियों को बहुत मेहनत करनी पड़ रही है।
मौके पर पहुंचे दमकल विभाग की टीम
यह घटना आज की बताई जा रही है। आग गांधीधाम भचाऊ हाइवे पर बने पेट्रोल पंप के पास एक लकड़ी की कंपनी में लगी है। ऐसे में गांधीधाम नगर पालिका के साथ-साथ मौके पर दमकल विभाग की गाड़ियां पहुंच गई है। विभाग की टीम आग पर कंट्रोल करने की कोशिश कर रही है हालांकि इस दौरान किसी को कोई नुकसान नहीं हुआ है। पेट्रोल पंप के सारे कर्मचारियों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है।
किसी को नहीं हुआ कोई नुकसान
बताया जा रहा है कि जिस पेट्रोल पंप के पास में आग लगी है वो भारत पेट्रोलियम का था। ऐसे में पुलिसकर्मी भी मौके पर मौजूद हैं और लोगों को आग से दूर रख रहे हैं ताकि किसी को कोई नुकसान न हो। अभी तक इस मामले में किसी को कोई नुकसान होने की खबर सामने नहीं आई है।