ख़बरिस्तान नेटवर्क : महाराष्ट्र के धाराशिव से एक भावुक कर देने वाली घटना सामने आई है। जहां फेयरवेल के दौरान स्पीच दे रही 20 साल की स्टूडेंट की हार्ट अटैक से मौत हो गई। यह पूरी घटना मोबाइल फोन पर कैद हो गई है। जो अब सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रही है।
सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल
वायरल वीडियो शिंदे कॉले परंडा की है। जिसमें देखा जा सकता है कि 20 साल की स्टूडेंट वर्षा मंच पर खड़े होकर पूरे आत्मविश्वास के साथ और चेहरे पर स्माइल लेकर फेयरवल स्पीच दे रही है। इस दौरान उसके टीचर्स और दोस्त उसका हौंसला बढ़ा रहे हैं। पर इसी बीच वर्षा मंच से लड़खड़ाकर गिर जाती है।
जैसे ही वर्षा गिरती है तो तुरंत लोग उसकी तरफ दौड़ते हैं। जब वर्षा को काफी देर तक होश नहीं आता तो उसे अस्पताल लेकर जाते हैं। जहां डॉक्टर उसे मृत घोषित कर देते हैं। डॉक्टरों के मुताबिक वर्षा की मौत हार्ट अटैक के कारण हुई है।
8 साल की उम्र में हुई थी सर्जरी
बताया जा रहा है कि वर्षा को बचपन में दिल की बीमारी थी। जिस कारण उसकी 8 साल की उम्र में दिल की सर्जरी हुई थी। सर्जरी के बाद वह सामान्य हो गई थी और उसे किसी तरह की परेशानी नहीं थी। यहां तक की वह किसी भी तरह की दवाई भी नहीं ले रही थी।
कॉलेज में शोक की लहर
इस घटना के बाद पूरे कॉलेज में शोक की लहर है। कॉलेज मैनेजमैंट ने वर्षा की दुख पर गहरा दुख व्यक्त किया है और एक दिन के छुट्टी का ऐलान भी कर दिया है। क्योंकि वर्षा कॉलेज की होनहार स्टूडेंट थी और बेहद खुशमिजाज थी। पर हंसते-हंसते वह इस दुनिया को अलविदा कह दिया।