web khabristan hindi news portal
 
  • icon पढ़िए
  • iconदेखिए
  • iconਖbristan
  • Khabristan
×
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
☰
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये

जालंधर में हैंड ग्रेनेड से हमला, पाकिस्तानी डॉन ने ली हमले की जिम्मेदारी


जालंधर में हैंड ग्रेनेड से हमला,
3/16/2025 12:15:03 PM         Raj        Jalandhar Attack, Grenade attack, Jalandhar Big Breaking News, Jalandhar Latest News, Jalandhar Big News            ਜਲੰਧਰ 'ਚ ਹੈਂਡ ਗ੍ਰਨੇਡ ਨਾਲ ਹਮਲਾ, ਪਾਕਿਸਤਾਨੀ ਡੌਨ ਨੇ ਲਈ ਹਮਲੇ ਦੀ ਜ਼ਿੰਮੇਵਾਰੀ 

जालंधर के रायपुर रसूलपुर में एक व्यक्ति के घर पर हैंड ग्रेनेड से हमला किया गया है। बताया जा रहा है कि मुस्लिमों के खिलाफ टिप्पणी करने के कारण यह हमला किया गया है। इस हमले को 5 युवकों ने अंजाम दिया है। इस हमले के पीछे पाकिस्तानी डॉन शहजाद भट्टी का हाथ है।

पाकिस्तानी डॉन ने दोबारा हमले की दी धमकी

जालंधर में इस हमले के बाद पाकिस्तानी डॉन शहजाद भट्टी ने सोशल मीडिया पर वीडियो भी शेयर की है। जिसमें वह दावा कर रहा है कि जालंधर में जो ग्रेनेड हमला हुआ है, वह उसने करवाया है। उसने यह हमला इसलिए करवाया है कि इस्लाम के खिलाफ गलत बयान दिया था। अगर वह इस हमले में बच गया तो हम दोबारा हमला करेंगे।

खून-खराबा नहीं चाहते तो पुलिस उन्हें गिरफ्तार करे

वीडियो में भट्टी ने कहा कि इस हमले में बाबा सिद्दीकी मर्डर के मास्टरमाइंड जीशान उर्फ पुरेवाल और खालिस्तानी आतंकी हैप्पी पासिया ने इस काम में उसकी मदद की है। इस हमले के लिए एक दो नहीं बल्कि 5 व्यक्ति शामिल थे। उसने आगे कहा कि अगर खून खराबा नहीं चाहते तो पुलिस उन्हें गिरफ्तार करे, वर्ना ऐसी ही कार्रवाई होती रहेगी।

कार्रवाई नहीं हुई तो तबाही मचा दूंगा 

अगर इन पर कोई कार्रवाई नहीं होती तो मैं इतनी तबाही करूंगा कि इन सभी की सात नसलें याद रखेंगी कि किसी से दुश्मनी मोल ली थी। अभी मैं शायद आपको खबरें न पता चलें, मगर मैं वीडियो दिखाऊंगा इसका। मुझे किसी के फेम की जरूरत नहीं है। अगर दोबारा ऐसा कोई मेरे धर्म के बारे में बोलेगा तो फिर मैं ऐसा करूंगा और मुझे कोई रोक नहीं सकता। इसलिए उन्हें समय रहते गिरफ्तार कर लिया जाए। जो भी ऐसा करेगा, उसके साथ ऐसा ही होगा।

इस्लाम के खिलाफ ऐसा बोलने वाला कोई एक व्यक्ति नहीं था, अन्य कई और व्यक्ति भी हैं। सब का हिसाब किताब हमारे पास है। मैं किसी को छोड़ूंगा नहीं। जिन्होंने गलती है, उसकी सजा उन्हें मिलकर रहेगी। तुम लोगों ने इस्लाम को ऐसे ही समझा हुआ है, मगर ऐसा नहीं होगा। जिसने मेरा जो करना है, आ जाए कर ले।

'Jalandhar Attack','Grenade attack','Jalandhar Big Breaking News','Jalandhar Latest News','Jalandhar Big News'
khabristan whatsapp

Please Comment Here

Similar Post You May Like

  • मॉडल टाउन मार्केट से दिन-दहाड़े बाइक लेकर चोर फरार,

    मॉडल टाउन मार्केट से दिन-दहाड़े बाइक लेकर चोर फरार, देखें वीडियो

  • पंजाब के एक और पुलिस स्टेशन में फेंका गया ग्रेनेड,

    पंजाब के एक और पुलिस स्टेशन में फेंका गया ग्रेनेड, धमाके से लोगों में फैली दहशत

  • कमल विहार में दो गुटों का झगड़ा,

    कमल विहार में दो गुटों का झगड़ा, गोली चलने के आरोप

  • लैंटर में छिपा रखी थी शराब,

    लैंटर में छिपा रखी थी शराब, एक एक कर निकाली सैंकड़ों बोतलें

  • जालंधर में हैंड ग्रेनेड से हमला,

    जालंधर में हैंड ग्रेनेड से हमला, पाकिस्तानी डॉन ने ली हमले की जिम्मेदारी

  • ग्रेनेड हमले में लॉरेंस गैंग की प्रतिक्रिया आई सामने,

    ग्रेनेड हमले में लॉरेंस गैंग की प्रतिक्रिया आई सामने, कहा- आरोपियों से कोई लेना देना नहीं

Recent Post

  • देश में कोरोना केस 3 हजार के पार,

    देश में कोरोना केस 3 हजार के पार, कनाडा 30 हजार अप्रवासियों को करेगा डिपोर्ट

  • कनाडा 30 हजार अप्रवासियों को करेगा डिपोर्ट,

    कनाडा 30 हजार अप्रवासियों को करेगा डिपोर्ट, अगला नंबर विधायक अरोड़ा के समधी मदान का

  • मशहूर इंस्टाग्राम Influencer शर्मिष्ठा पनोली गिरफ्तार,

    मशहूर इंस्टाग्राम Influencer शर्मिष्ठा पनोली गिरफ्तार, पहलगाम हमला-बॉलीवुड पर की थी आपत्तिजनक टिप्पणी

  • अगला नंबर विधायक अरोड़ा के समधी मदान का,

    अगला नंबर विधायक अरोड़ा के समधी मदान का, कभी भी हो सकती है गिरफ्तारी

  •  पंजाब सरकार का तोहफा! वन विभाग के 378 कर्मचारी किए गए पक्के,

    पंजाब सरकार का तोहफा! वन विभाग के 378 कर्मचारी किए गए पक्के, सीएम मान सौंपेंगे नियुक्ति पत्र: लालचंद कटारूचक

  • कनाडा 30 हजार अप्रवासियों को करेगा डिपोर्ट,

    कनाडा 30 हजार अप्रवासियों को करेगा डिपोर्ट, पंजाबियों पर भी पड़ेगा असर

  • Operation Sindoor के भारत का बड़ा खुलासा,

    Operation Sindoor के भारत का बड़ा खुलासा, CDS अनिल चौहान ने कहा - हमले में कुछ Fighter Jets तबाह हुए

  • जालंधर में तेज हवाओं और बारिश के कारण मौसम हुआ सुहावना,

    जालंधर में तेज हवाओं और बारिश के कारण मौसम हुआ सुहावना, पंजाब में अलर्ट जारी

  • अमृतसर में फायरिंग,

    अमृतसर में फायरिंग, एक की मौ'त, हथियारों से लैस होकर आए थे 15 युवक

  • जयपुर के 2 Five Star होटलों को मिली बम से उड़ाने की धमकी,

    जयपुर के 2 Five Star होटलों को मिली बम से उड़ाने की धमकी, मौके पर मौजूद थे कई सारे मंत्री, अलर्ट पर पुलिस

Popular Links

  • हमारे बारे में
  • टर्म्स ऑफ यूज़
  • प्राइवेसी पॉलिसी
  • हमसे संपर्क करें
  • हमसे जुड़ें

ऐप डाउनलोड करें

हमसे संपर्क करें

Copyright © 2025

Developed BY OJSS IT CONSULTANCY