मध्य प्रदेश के इंदौर शहर में सोमवार को दर्दनाक हादसा हुआ। जहा तेज बारिश में एक दीवार अचानक गिर गई। दीवार के नीचे दबने से 3 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई है। हादसा राजेंद्र नगर थाना क्षेत्र के शिव सिटी के पास हुआ । जबकि एक बच्चा घायल हो गया। हादसे के बाद क्षेत्र में अफरा-तफरी मच गई।
पानी की टंकी की दीवार गिरी
हादसा सोमवार दोपहर करीब 12:30 बजे हुआ। बताया जाता है कि पानी की टंकी की निर्माणाधीन दीवार बारिश के कारण कमजोर हो गई थी। बारिश के बीच यह अचानक भरभराकर गिर गई।
मृतकों की हुई पहचान
पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान गौतम, टीटू और रामेश्वर के रूप में हुई है। तीनों शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया गया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और यह भी पता लगाया जा रहा है कि हादसे के समय निर्माण स्थल पर सुरक्षा इंतजाम क्यों नहीं थे।