हरियाणा में आज शाम 6 बजे के बाद से 22 जुलाई 6 बजे तक इंटरनेट की सभी सेवाएं बंद कर दी गई है। जिस कारण फेसबुक, व्हाट्सएप और दूसरे सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म नहीं चला पाएंगे। जिला प्रशासन ने यह फैसला ब्रजमंडल जलाभिषेक यात्रा को लेकर किया गया है। क्योंकि पिछले साल नूंह में इसी दौरान दंगे भड़के थे और 7 लोगों की मौत हो गई थी।

प्रशासन अलर्ट मोड पर, एडवाइजरी जारी
पुलिस प्रशासन ने ब्रजमंडल जलाभिषेक को लेकर अलर्ट हो चुकी है और एडवाइजरी भी जारी कर दी गई। पुलिस आने-जाने वाली सभी गाड़ियों की चैकिंग कर रही है और असमाजिक तत्वों पर भी नजर बना कर रखे हुए है।
- अलवर से सोहना/गुरुग्राम जाने वाले भारी वाहन फिरोजपुर झिरका के अम्बेडकर चौक से मुम्बई एक्सप्रेस-वे से वायां के.एम.पी. रेवासन होते हुए सोहना/गुरुग्राम जाएं।
- जिन भारी वाहनों को सोहना/गुरुग्राम से अलवर की तरफ जाना हैं वो वाहन चालक वायां के.एम.पी. रेवासन से मुम्बई एक्सप्रेस-वे होते हुए अम्बेडकर चौक फिरोजपुर झिरका से अलवर की तरफ जाएं।
- जिन भारी वाहनों को तावडू से अलवर की तरफ जाना हैं वो भारी वाहन चालक वायां के.एम.पी. रेवासन से मुम्बई एक्सप्रेस-वे होते हुए अम्बेडकर चौक फिरोजपुर झिरका से अलवर की तरफ जाएं।
- जिन भारी वाहनों को पलवल, होडल व अलीगढ़ ( उत्तर प्रदेश) से अलवर जाना हैं वो भारी वाहन चालक वायां के.एम.पी. होते हुए मुम्बई एक्सप्रेस-वे से अम्बेडकर चौक फिरोजपुर झिरका से अलवर की तरफ जाएं।
- जिन भारी वाहनों को पलवल, होडल व अलीगढ़ ( उत्तर प्रदेश) से नूंह जाना हैं वो भारी वाहन चालक ब्रजमण्ड़ल जलाभिषेक यात्रा समाप्त होने के उपरांत ही नूंह आएं।
- जिन भारी वाहनों को जयपुर से नूंह आना हैं वो भारी वाहन चालक वायां मुम्बई एक्सप्रेस-वे से के.एम.पी. रेवासन होते हुए ब्रजमण्ड़ल जलाभिषेक यात्रा समाप्त होने के के उपरांत ही नूंह आएं।
- जिन भारी वाहनों को पुन्हाना से नूंह आना हैं वो भारी वाहन चालक ब्रजमण्ड़ल जलाभिषेक यात्रा समाप्त होने के उपरांत ही नूंह आएं।