web khabristan hindi news portal
 
  • icon पढ़िए
  • iconदेखिए
  • iconਖbristan
  • Khabristan
×
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
☰
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये

जालंधर में सुबह-सुबह चली गोलियां, पुलिस ने किया गैंगस्टर के साथी का Encounter


जालंधर में सुबह-सुबह चली गोलियां,
12/26/2024 12:33:11 PM         Raj        bullets firing, encounter, jalandhar, punjab news, gangster, latest news, crime            ਜਲੰਧਰ 'ਚ ਚੱਲੀਆਂ ਗੋਲੀਆਂ, ਪੁਲਿਸ ਨੇ ਗੈਂਗਸਟਰ ਦੇ ਸਾਥੀ ਦਾ ਕੀਤਾ Encounter 

जालंधर में पुलिस और गैंगस्टरों के बीच मुठभेड़ हो गई है। सामने आई जानकारी के मुताबिक, जमशेर जंडियाला रोड पर जग्गू भगवानपुरिया गैंग से जुड़े एक गैंगस्टर ने पुलिस पर फायरिंग की है। इस फायरिंग में गैंगस्टर के साथी को गोली लगी है। इस भीषण गोलाबारी में करीब 15 राउंड गोलियां चली हैं। वहीं घायल आरोपी को अस्पताल में भर्ती करवा दिया गया है। 

पुलिस पर की फायरिंग 

सुत्रों की मानें तो हथियार बरमाद करने के मामले में भगवानपुरिया गैंग के गैंगस्टर मंजीत को जालंधर कमिश्नरेट पुलिस ने गिरफ्तार किया था। इसके बाद उससे पूछताछ भी की गई। तब उसने जमशेद जंडियाला रोड़ पर छिपे होने की बात कबूल कर ली। पुलिस ने हथियार बरामद करने के लिए उसे साथ लिया तो गैंगस्टर ने अपने पास छिपे हुए हथियार निकालकर फायरिंग कर डाली। 

पहले से दर्ज हैं कई मामले 

इसके बाद पुलिस ने भी खुद को बचाते हुए गैंगस्टर पर गोली चलाई। यह गोली गैंगस्टर को लग गई और वो अस्पताल में भर्ती हो गया। वहीं पुलिस ने उससे 6 हथियार और गोली का सिक्का भी बरामद किए हैं। सामने आई जानकारी के अनुसार, आरोपी नारकोटिक्स हथियार व्यापार और जबरन वसूली वाले रैकेटों के साथ मिला हुआ है और उस पर कई मामले भी दर्ज हो चुके हैं। 

पुलिस कमिश्नर स्वप्न शर्मा ने दिया बयान

मामले की जानकारी पुलिस कमिश्नर स्वप्न शर्मा ने दी है। उन्होंने कहा कि गांव जंडियाला मजकी में आप वर्कर पर गोली चलाने के मामले में बीते दिन एक आरोपी को गिरफ्तार किया था। आज उसी आरोपी से उसकी निशानदेही वाले हथियार बरामद करने के लिए जब टीम पहुंची तो उसने पुलिस पर ही फायरिंग कर डाली। पुलिस ने भी इसके बाद जवाब फायरिंग की तो मुठभेड़ में आरोपी की टांग पर गोली लग गई जिससे वो घायल हो गया। 

जग्गू भगवानपुरिया के लिए करता है काम 

पुलिस कमिश्नर ने आगे बताया कि यह आरोपी जंडियाला का रहने वाला है। उसके खिलाफ पहले से ही 11 मामले भी दर्ज हैं। वह जग्गू भगवानपुरिया के लिए काम करता है। उसने आस-पास के जिलों में भी कई वारदातों को अंजाम दिया है जो कि अभी रिकॉर्ड में ही नहीं है। वहीं सीपी शर्मा ने कहा कि एक वैपन उन्होंने कल रिकवर भी किया था। आज मध्य प्रदेश से आए हुए वैपन की रिकवरी के लिए उसने एक आरोपी को निशानदेही पर लाया गया है। इसी दौरान आरोपी ने पुलिस पर फायरिंग कर दी है। आरोपियों ने जालंधर में एक वारदात को भी अंजाम दिया था। काबू किए गए आरोपी की उम्र 22 साल बताई गई है। 

'bullets firing','encounter','jalandhar','punjab news','gangster','latest news','crime'
khabristan whatsapp

Please Comment Here

Similar Post You May Like

  • ਜਲੰਧਰ ਸ਼ਹਿਰ 'ਚ ਜਿਮ ਤੋਂ ਆ ਰਹੇ ਨੌਜਵਾਨ ਤੇ 15 ਵਿਅਕਤੀਆਂ ਵਲੋਂ ਕੀਤਾ ਹਮਲਾ, ਚਲੀਆਂ ਗੋਲੀਆਂ

    ਜਲੰਧਰ ਸ਼ਹਿਰ 'ਚ ਜਿਮ ਤੋਂ ਆ ਰਹੇ ਨੌਜਵਾਨ ਤੇ 15 ਵਿਅਕਤੀਆਂ ਵਲੋਂ ਕੀਤਾ ਹਮਲਾ, ਚਲੀਆਂ ਗੋਲੀਆਂ

  • पंजाब के लुधियाना में बच्चे का शव बरामद, पढ़ें किसने दिया वारदात को अंजाम

    पंजाब के लुधियाना में बच्चे का शव बरामद, पढ़ें किसने दिया वारदात को अंजाम

  • ਕੇੰਦਰ ਸਰਕਾਰ ਆਪਣੇ ਵਾਦੀਆਂ ਤੋਂ ਮੁਕਾਰੀ, ਇਸ ਕਰਕੇ ਜੰਤਰ ਮੰਤਰ ਤੇ ਧਾਰਨਾ ਦੇਣਾ ਪੈ ਰਿਹਾ ਹੈ - ਭਾਰਤੀ ਕਿਸਾਨ ਯੂਨੀਅਨ ਸਿੱਧੂਪੁਰ

    ਕੇੰਦਰ ਸਰਕਾਰ ਆਪਣੇ ਵਾਦੀਆਂ ਤੋਂ ਮੁਕਾਰੀ, ਇਸ ਕਰਕੇ ਜੰਤਰ ਮੰਤਰ ਤੇ ਧਾਰਨਾ ਦੇਣਾ ਪੈ ਰਿਹਾ ਹੈ - ਭਾਰਤੀ ਕਿਸਾਨ ਯੂਨੀਅਨ ਸਿੱਧੂਪੁਰ

  • ਚੰਡੀਗ੍ਹੜ ਏਅਰਪੋਰਟ ਦਾ ਬਦਲਣ ਤੇ ਮੰਤਰੀ ਦੁਸ਼ਯੰਤ ਚੌਟਾਲਾ ਦੀ ਸ਼ਰਤ ਤੇ ਡਾ: ਦਲਜੀਤ ਚੀਮਾ ਨੇ ਮੰਗਿਆ ਮੁੱਖ ਮੰਤਰੀ ਦਾ ਜਵਾਬ

    ਚੰਡੀਗ੍ਹੜ ਏਅਰਪੋਰਟ ਦਾ ਬਦਲਣ ਤੇ ਮੰਤਰੀ ਦੁਸ਼ਯੰਤ ਚੌਟਾਲਾ ਦੀ ਸ਼ਰਤ ਤੇ ਡਾ: ਦਲਜੀਤ ਚੀਮਾ ਨੇ ਮੰਗਿਆ ਮੁੱਖ ਮੰਤਰੀ ਦਾ ਜਵਾਬ

  • ਪੇਟ ਨਾਲ ਜੁੜੀਆਂ ਸਮਸਿਆ ਤੋਂ ਪ੍ਰੇਸ਼ਾਨ ਹੋ? ਤਾਂ ਜਾਣੋ ਕੀ ਕਾਰਨ ਹੈ ਜਿਸ ਕਰਕੇ ਹੋ ਜਾਂਦਾ ਹੈ ਪੇਟ ਖ਼ਰਾਬ

    ਪੇਟ ਨਾਲ ਜੁੜੀਆਂ ਸਮਸਿਆ ਤੋਂ ਪ੍ਰੇਸ਼ਾਨ ਹੋ? ਤਾਂ ਜਾਣੋ ਕੀ ਕਾਰਨ ਹੈ ਜਿਸ ਕਰਕੇ ਹੋ ਜਾਂਦਾ ਹੈ ਪੇਟ ਖ਼ਰਾਬ

  • ਦਵਿੰਦਰ ਬੰਬੀਹਾ ਗੈਂਗ ਨੇ ਦਿੱਤੀ ਧਮਕੀ ਕਿਹਾ - ਗੋਲਡੀ ਬਰਾੜ ਤੇ ਮਨਕੀਰਤ ਔਲਖ ਤੋਂ ਲਵਾਂਗੇ ਬਦਲਾ, ਜੇ ਕਿਸੇ ਨੇ ਦਿੱਤਾ ਸਾਥ ਤਾਂ ਨਹੀਂ ਬਚੇਗਾ ਉਹ

    ਦਵਿੰਦਰ ਬੰਬੀਹਾ ਗੈਂਗ ਨੇ ਦਿੱਤੀ ਧਮਕੀ ਕਿਹਾ - ਗੋਲਡੀ ਬਰਾੜ ਤੇ ਮਨਕੀਰਤ ਔਲਖ ਤੋਂ ਲਵਾਂਗੇ ਬਦਲਾ, ਜੇ ਕਿਸੇ ਨੇ ਦਿੱਤਾ ਸਾਥ ਤਾਂ ਨਹੀਂ ਬਚੇਗਾ ਉਹ

  • ਵਿਕਰਮ ਮਜੀਠੀਆ ਨੇ ਪੰਜਾਬ ਦੀ ਆਬਕਾਰੀ ਨੀਤੀ ਤੇ ਚਕੇ ਸਵਾਲ ਕਿਹਾ -  ਪੰਜਾਬ ਆਬਕਾਰੀ ਨੀਤੀ ਵੀ ਦਿੱਲੀ 'ਚ ਬਣੀ ਕਿਵੇਂ ਯਕੀਨ ਕੀਤਾ ਜਾਵੇ

    ਵਿਕਰਮ ਮਜੀਠੀਆ ਨੇ ਪੰਜਾਬ ਦੀ ਆਬਕਾਰੀ ਨੀਤੀ ਤੇ ਚਕੇ ਸਵਾਲ ਕਿਹਾ - ਪੰਜਾਬ ਆਬਕਾਰੀ ਨੀਤੀ ਵੀ ਦਿੱਲੀ 'ਚ ਬਣੀ ਕਿਵੇਂ ਯਕੀਨ ਕੀਤਾ ਜਾਵੇ

  • ਪੰਜਾਬ ਹਰਿਆਣਾ ਹਾਈਕੋਰਟ  ਨੇ  V.V.I.P ਸੁਰੱਖਿਆ ਨੂੰ ਲੈ ਕੇ ਸੁਣਾਇਆ ਵੱਡਾ ਫੈਸਲਾ

    ਪੰਜਾਬ ਹਰਿਆਣਾ ਹਾਈਕੋਰਟ ਨੇ V.V.I.P ਸੁਰੱਖਿਆ ਨੂੰ ਲੈ ਕੇ ਸੁਣਾਇਆ ਵੱਡਾ ਫੈਸਲਾ

  • ਸਾਬਕਾ ਮੰਤਰੀ ਭਾਰਤ ਭੂਸ਼ਨ ਆਸ਼ੂ ਦੀ ਗ੍ਰਿਫਤਾਰੀ ਤੇ ਭਗਵੰਤ ਮਾਨ ਨੇ ਕਸੀਆਂ ਤੰਜ ਕਿਹਾ - ਪੰਜਾਬ ਦਾ ਖਜਾਨ ਲੁੱਟਣ ਵਾਲਿਆਂ ਤੋਂ ਇੱਕ ਇੱਕ ਪੈਸੇ ਦਾ ਲਿਆ ਜਾਵੇਗਾ ਹਿਸਾਬ

    ਸਾਬਕਾ ਮੰਤਰੀ ਭਾਰਤ ਭੂਸ਼ਨ ਆਸ਼ੂ ਦੀ ਗ੍ਰਿਫਤਾਰੀ ਤੇ ਭਗਵੰਤ ਮਾਨ ਨੇ ਕਸੀਆਂ ਤੰਜ ਕਿਹਾ - ਪੰਜਾਬ ਦਾ ਖਜਾਨ ਲੁੱਟਣ ਵਾਲਿਆਂ ਤੋਂ ਇੱਕ ਇੱਕ ਪੈਸੇ ਦਾ ਲਿਆ ਜਾਵੇਗਾ ਹਿਸਾਬ

  • एक्सिस बैंक में कर्मी ने किया करोड़ों का घपला, इंटरनल बैंक विजिलेंस ने दी दबिश

    एक्सिस बैंक में कर्मी ने किया करोड़ों का घपला, इंटरनल बैंक विजिलेंस ने दी दबिश

Recent Post

  • हरियाणा में सिख युवक को एग्जाम देने से रोका,

    हरियाणा में सिख युवक को एग्जाम देने से रोका, कड़ा उतरवाने को लेकर हुआ हंगामा

  • Google Map ने एक बार फिर दिया धोखा,

    Google Map ने एक बार फिर दिया धोखा, कार चला रही महिला खाड़ी में गिरी, देखें Video

  • पंजाब में तेज रफ्तार पिकअप गाड़ी ट्रॉली से टकरा कर पलटी,

    पंजाब में तेज रफ्तार पिकअप गाड़ी ट्रॉली से टकरा कर पलटी, लगी भीषण आग, मचा हड़कंप

  • श्री माता चिंतपूर्णी के दर्शन करने गए पंजाबी व्यक्ति की मौ'त,

    श्री माता चिंतपूर्णी के दर्शन करने गए पंजाबी व्यक्ति की मौ'त, पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजा शव

  • Online Payment पर लग सकता है चार्ज!

    Online Payment पर लग सकता है चार्ज! RBI गवर्नर ने किया इशारा

  • Birthday पार्टी के बीच पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट,

    Birthday पार्टी के बीच पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट, गर्दन पर चाकू से किए कई वार

  • सुखपाल खैहरा को नोटिस,

    सुखपाल खैहरा को नोटिस, 72 घंटे के अंदर माफी मांगने का अल्टीमेटम

  • पंजाब में 2 दिन बंद रहेंगी शराब की दुकाने,

    पंजाब में 2 दिन बंद रहेंगी शराब की दुकाने, आदेश जारी

  • पंजाब में बसों में सफर करने वाले ज़रा ध्यान दें!

    पंजाब में बसों में सफर करने वाले ज़रा ध्यान दें! इस दिन हो सकती है बस हड़ताल

  • जयपुर में सीएम आवास और एयरपोर्ट को बम से उड़ाने की मिली धमकी,

    जयपुर में सीएम आवास और एयरपोर्ट को बम से उड़ाने की मिली धमकी, लिखा- एक-दो घंटे में उड़ा दिया जाएगा

Popular Links

  • हमारे बारे में
  • टर्म्स ऑफ यूज़
  • प्राइवेसी पॉलिसी
  • हमसे संपर्क करें
  • हमसे जुड़ें

ऐप डाउनलोड करें

हमसे संपर्क करें

Copyright © 2025

Developed BY OJSS IT CONSULTANCY