ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब के पठानकोट में एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ है। जहां शुक्रवार के दिन दिल्ली से श्रीनगर जा रही इनोवा कार घटना का शिकार हो गई। इस हादसे में दो लोगों की मौत हो गई है और चार युवक गंभीर रूप से घायल हुए है। मृतकों की पहचान सुशील कुमार और नरेश कुमार के रूप में हुई है। सभी युवक दिल्ली के रहने वाले थे।
नींद के कारण हुआ हादसा
जानकारी के मुताबिक कार चालक को नींद आ गई थी जिस कारण कार अनियंत्रित हो गई और हादसे का शिकार हो गई। हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने युवकों को बाहर निकाला। जिसमें से दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई थी और बाकी चार गंभीर घायल थे। घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
घायलों की पहचान हुई
घायलों की पहचान भी हो चुकी है। इनमे सतीश कुमार, विकास चड्ढा, केवल झा (42) (ड्राइवर), अरुण (45) के नाम शामिल है। घायल विकास चड्ढा ने बताया कि वो इनोवा में सवार होकर किसी काम के सिलसिले में दिल्ली से श्रीनगर जा रहे थे। माधोपुर के पास मोड़ पर कार अनियंत्रित हो गई, जिस वजह से हादसा हो गया।
सड़क सुरक्षा फोर्स मौके पर पहुंची
हादसे के बाद सड़क सुरक्षा फोर्स की टीम मौके पर पहुंची। टीम के कांस्टेबल लखबीर सिंह ने बताया कि उन्हें फोन पर हादसे की सूचना मिली थी। जिसके बाद वह तुरंत घटनास्थल पर पहुंचे और एंबुलेंस से घायलों को अस्पताल पहुंचाया। जांच अधिकारी ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले की कार्रवाई चल रही है।