फरीदकोट जिले के कोटकपूरा के अंतर्गत में एक पिता और पुत्र ने नहर में कूदकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि पिता गुरलाल सिंह ने कूदने से पहले एक वीडियो भी बनाया था, जो किसान परिवार से जुड़ा था। दोनों पिता-पुत्र मड़ाक गांव के बताए जा रहे हैं।
तलाशी जारी
यह घटना आज सुबह की है। व्यक्ति का नाम गुरलाल (34) और बेटे का नाम बलजोत (15) था। पिता-पुत्र दोनों जैतो के गांव मड़ाक गांव के बताए जा रहे हैं । फिलहाल पुलिस घटनास्थल पर तलाशी कर रही है। साथ ही बठिंडा से NDRF की टीम भी बुलाई गई है।
कर्ज में डूबा हुआ था गुरलाल
बताया जा रहा है कि गुरलाल कर्ज में डूबा हुआ था और कर्जदार उसे परेशान कर रहे थे, जिसके चलते गुरलाल ने पहले अपने बेटे बलजोत को नहर में फेंका और फिर खुद भी उसमें कूद गया। डीएसपी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और जो भी तथ्य सामने आएंगे उसके आधार पर कार्रवाई की जाएगी।