web khabristan hindi news portal
 
  • icon पढ़िए
  • iconदेखिए
  • iconਖbristan
  • Khabristan
×
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
☰
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये

लुधियाना में लिफ्ट मांगने के बहाने बाइक सवारों पर फायरिंग , फैक्ट्री मजदूर पर लूटपाट के लिए चलाई गोलियां


लुधियाना में लिफ्ट मांगने के बहाने बाइक सवारों पर फायरिंग
8/1/2024 1:47:46 PM         Ojasvi Kaushal        Ludhiana, Firing, Bike Riders, Lift, Factory Workers, Arjun, CCTV Camera, Punjab News, Hindi News              Firing on bike riders on the pretext of asking for a lift in Ludhiana, firing on factory workers for looting

लुधियाना में लुटेरों ने लूट के लिए काम से घर जा रहे बाइक सवारों पर फायरिंग कर दी। घटना बीती रात करीब 11:45 बजे की है, जहां शरारती तत्वों ने फैक्ट्री से घर लौट रहे मजदूरों से लूटपाट की कोशिश की।

लिफ्ट मांगने के बहाने लूट की कोशिश

बाइक सवारों से लिफ्ट मांगने के बहाने बदमाशों ने उन पर फायरिंग कर दी। तीन युवक फैक्ट्री से बाइक पर घर लौट रहे थे। बदमाशों ने बाइक सवार से मोबाइल फोन छीनने की कोशिश की लेकिन जब उसने लुटेरों का विरोध किया तो बदमाशों ने उसे गोली मार दी। गोलीबारी में एक युवक घायल हो गया है, घायल युवक की पहचान अमन कुमार के रूप में की गई है।

घायल के दोस्त का बयान

अमन के दोस्त अर्जुन ने जानकारी देते हुए बताया कि अमन और राहुल दाना मंडी से काम खत्म कर उसके साथ एक ही बाइक पर घर आ रहे थे। वे फैक्ट्री में चेकिंग-पैकिंग का काम करते हैं। रात 11:45 बजे ढोलेवाल पुल के पास दो युवकों ने लिफ्ट मांगी। जब उन्होंने बदमाशों को लिफ्ट देने से इनकार कर दिया तो उनके 5 से 6 गुप्त साथी भी उन पर हमला करने आ गए।

उन्हें लूटने की कोशिश की। बदमाशों ने पुल के नीचे अपनी बाइक खड़ी की थी। जब उन्होंने लुटेरों का विरोध किया तो एक बदमाश ने उनके दोस्त अमन पर गोली चला दी, गोली अमन की पीठ में लगी।

घायल अवस्था में उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया

उन्होंने अपने दोस्त राहुल की मदद से अमन को खून से लथपथ हालत में सिविल अस्पताल में भर्ती कराया। अमन मुंडिया के राम नगर का रहने वाला है। मामले की सूचना थाना डिवीजन नंबर 6 पुलिस को दी गई। अर्जुन ने कहा कि वह घटना स्थल थाना डिवीजन नंबर 6 पुलिस को दिखाएंगे, ताकि इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों से बदमाशों की पहचान की जा सके।

 

'Ludhiana','Firing','Bike Riders','Lift','Factory Workers','Arjun','CCTV Camera','Punjab News','Hindi News'
khabristan whatsapp

Please Comment Here

Similar Post You May Like

  • ਜਲੰਧਰ ਸ਼ਹਿਰ 'ਚ ਜਿਮ ਤੋਂ ਆ ਰਹੇ ਨੌਜਵਾਨ ਤੇ 15 ਵਿਅਕਤੀਆਂ ਵਲੋਂ ਕੀਤਾ ਹਮਲਾ, ਚਲੀਆਂ ਗੋਲੀਆਂ

    ਜਲੰਧਰ ਸ਼ਹਿਰ 'ਚ ਜਿਮ ਤੋਂ ਆ ਰਹੇ ਨੌਜਵਾਨ ਤੇ 15 ਵਿਅਕਤੀਆਂ ਵਲੋਂ ਕੀਤਾ ਹਮਲਾ, ਚਲੀਆਂ ਗੋਲੀਆਂ

  • ਕੇੰਦਰ ਸਰਕਾਰ ਆਪਣੇ ਵਾਦੀਆਂ ਤੋਂ ਮੁਕਾਰੀ, ਇਸ ਕਰਕੇ ਜੰਤਰ ਮੰਤਰ ਤੇ ਧਾਰਨਾ ਦੇਣਾ ਪੈ ਰਿਹਾ ਹੈ - ਭਾਰਤੀ ਕਿਸਾਨ ਯੂਨੀਅਨ ਸਿੱਧੂਪੁਰ

    ਕੇੰਦਰ ਸਰਕਾਰ ਆਪਣੇ ਵਾਦੀਆਂ ਤੋਂ ਮੁਕਾਰੀ, ਇਸ ਕਰਕੇ ਜੰਤਰ ਮੰਤਰ ਤੇ ਧਾਰਨਾ ਦੇਣਾ ਪੈ ਰਿਹਾ ਹੈ - ਭਾਰਤੀ ਕਿਸਾਨ ਯੂਨੀਅਨ ਸਿੱਧੂਪੁਰ

  • ਚੰਡੀਗ੍ਹੜ ਏਅਰਪੋਰਟ ਦਾ ਬਦਲਣ ਤੇ ਮੰਤਰੀ ਦੁਸ਼ਯੰਤ ਚੌਟਾਲਾ ਦੀ ਸ਼ਰਤ ਤੇ ਡਾ: ਦਲਜੀਤ ਚੀਮਾ ਨੇ ਮੰਗਿਆ ਮੁੱਖ ਮੰਤਰੀ ਦਾ ਜਵਾਬ

    ਚੰਡੀਗ੍ਹੜ ਏਅਰਪੋਰਟ ਦਾ ਬਦਲਣ ਤੇ ਮੰਤਰੀ ਦੁਸ਼ਯੰਤ ਚੌਟਾਲਾ ਦੀ ਸ਼ਰਤ ਤੇ ਡਾ: ਦਲਜੀਤ ਚੀਮਾ ਨੇ ਮੰਗਿਆ ਮੁੱਖ ਮੰਤਰੀ ਦਾ ਜਵਾਬ

  • ਵਿਕਰਮ ਮਜੀਠੀਆ ਨੇ ਪੰਜਾਬ ਦੀ ਆਬਕਾਰੀ ਨੀਤੀ ਤੇ ਚਕੇ ਸਵਾਲ ਕਿਹਾ -  ਪੰਜਾਬ ਆਬਕਾਰੀ ਨੀਤੀ ਵੀ ਦਿੱਲੀ 'ਚ ਬਣੀ ਕਿਵੇਂ ਯਕੀਨ ਕੀਤਾ ਜਾਵੇ

    ਵਿਕਰਮ ਮਜੀਠੀਆ ਨੇ ਪੰਜਾਬ ਦੀ ਆਬਕਾਰੀ ਨੀਤੀ ਤੇ ਚਕੇ ਸਵਾਲ ਕਿਹਾ - ਪੰਜਾਬ ਆਬਕਾਰੀ ਨੀਤੀ ਵੀ ਦਿੱਲੀ 'ਚ ਬਣੀ ਕਿਵੇਂ ਯਕੀਨ ਕੀਤਾ ਜਾਵੇ

  • ਪੰਜਾਬ ਹਰਿਆਣਾ ਹਾਈਕੋਰਟ  ਨੇ  V.V.I.P ਸੁਰੱਖਿਆ ਨੂੰ ਲੈ ਕੇ ਸੁਣਾਇਆ ਵੱਡਾ ਫੈਸਲਾ

    ਪੰਜਾਬ ਹਰਿਆਣਾ ਹਾਈਕੋਰਟ ਨੇ V.V.I.P ਸੁਰੱਖਿਆ ਨੂੰ ਲੈ ਕੇ ਸੁਣਾਇਆ ਵੱਡਾ ਫੈਸਲਾ

  • ਸਾਬਕਾ ਮੰਤਰੀ ਭਾਰਤ ਭੂਸ਼ਨ ਆਸ਼ੂ ਦੀ ਗ੍ਰਿਫਤਾਰੀ ਤੇ ਭਗਵੰਤ ਮਾਨ ਨੇ ਕਸੀਆਂ ਤੰਜ ਕਿਹਾ - ਪੰਜਾਬ ਦਾ ਖਜਾਨ ਲੁੱਟਣ ਵਾਲਿਆਂ ਤੋਂ ਇੱਕ ਇੱਕ ਪੈਸੇ ਦਾ ਲਿਆ ਜਾਵੇਗਾ ਹਿਸਾਬ

    ਸਾਬਕਾ ਮੰਤਰੀ ਭਾਰਤ ਭੂਸ਼ਨ ਆਸ਼ੂ ਦੀ ਗ੍ਰਿਫਤਾਰੀ ਤੇ ਭਗਵੰਤ ਮਾਨ ਨੇ ਕਸੀਆਂ ਤੰਜ ਕਿਹਾ - ਪੰਜਾਬ ਦਾ ਖਜਾਨ ਲੁੱਟਣ ਵਾਲਿਆਂ ਤੋਂ ਇੱਕ ਇੱਕ ਪੈਸੇ ਦਾ ਲਿਆ ਜਾਵੇਗਾ ਹਿਸਾਬ

  • एक्सिस बैंक में कर्मी ने किया करोड़ों का घपला, इंटरनल बैंक विजिलेंस ने दी दबिश

    एक्सिस बैंक में कर्मी ने किया करोड़ों का घपला, इंटरनल बैंक विजिलेंस ने दी दबिश

  • गुरदास्स्पुर ने  बुलेट और पल्सर की आमने-सामने टक्कर, 3 घायल,

    गुरदास्स्पुर ने बुलेट और पल्सर की आमने-सामने टक्कर, 3 घायल,

  • जालंधर में  एडिक्शन सेंटर की महिला काउंसलर और उसके साथ पर 3 नकाबपोशों ने किया तलवारों से हमला

    जालंधर में एडिक्शन सेंटर की महिला काउंसलर और उसके साथ पर 3 नकाबपोशों ने किया तलवारों से हमला

  • सरकारी स्कूलों को पंजाब सरकार की नई सौगात

    सरकारी स्कूलों को पंजाब सरकार की नई सौगात , अब हर स्कूल में चलेंगी बसें

Recent Post

  • अहमदाबाद विमान हादसे में 265 लोगों की मौ'त,

    अहमदाबाद विमान हादसे में 265 लोगों की मौ'त, पंजाब में आज से गर्मी से मिलेगी राहत

  • अहमदाबाद विमान हादसे में 265 लोगों की मौ'त,

    अहमदाबाद विमान हादसे में 265 लोगों की मौ'त, लंदन जा रही Air India की फ्लाइट वापस लौटी

  • लुधियाना में संजीव अरोड़ा के लिए डॉ. गुरप्रीत कौर मान ने किया चुनाव प्रचार,

    लुधियाना में संजीव अरोड़ा के लिए डॉ. गुरप्रीत कौर मान ने किया चुनाव प्रचार, महिलाओं से की खास तौर पर मुलाकात

  • Ahemdabad Plane Crash: ब्लैकबॉक्स का डिजिटल वीडियो रिकॉर्डर मिला,

    Ahemdabad Plane Crash: ब्लैकबॉक्स का डिजिटल वीडियो रिकॉर्डर मिला, अहमदाबाद पुलिस कर रही मामले की जांच

  • जालंधर में दुग्गल वेज चांप शॉप पर हुए हमले में पुलिस को मिली बड़ी सफलता,

    जालंधर में दुग्गल वेज चांप शॉप पर हुए हमले में पुलिस को मिली बड़ी सफलता, दो आरोपी गिरफ्तार

  • किसी के कैमरे में कैद हुई आखिरी तस्वीर तो किसी का पूरा परिवार,

    किसी के कैमरे में कैद हुई आखिरी तस्वीर तो किसी का पूरा परिवार, अहमदाबाद प्लेन क्रैश का दिल दहला देने वाला मंजर

  • जालंधर में आज टिप्पर यूनियन की ओर से दिया गया धरना प्रदर्शन,

    जालंधर में आज टिप्पर यूनियन की ओर से दिया गया धरना प्रदर्शन, निकाला गया रोष मार्च

  •  पंजाब में कल से गर्मी से मिलेगी राहत,

    पंजाब में कल से गर्मी से मिलेगी राहत, बारिश-आंधी की चेतावनी, 40 से 50 की स्पीड में चलेंगी तेज हवाएं

  • पंजाब में एयरफोर्स के अपाचे हेलिकॉप्टर की खेतों में Emergency landing,

    पंजाब में एयरफोर्स के अपाचे हेलिकॉप्टर की खेतों में Emergency landing, सेना ने आसपास का एरिया किया सील

  • एयर इंडिया की फ्लाइट छूटने से बच गई भूमि चौहान की जान,

    एयर इंडिया की फ्लाइट छूटने से बच गई भूमि चौहान की जान, कहा - मेरे पैसे चले गए लेकिन मेरी जान बच गई

Popular Links

  • हमारे बारे में
  • टर्म्स ऑफ यूज़
  • प्राइवेसी पॉलिसी
  • हमसे संपर्क करें
  • हमसे जुड़ें

ऐप डाउनलोड करें

हमसे संपर्क करें

Copyright © 2025

Developed BY OJSS IT CONSULTANCY