web khabristan hindi news portal
 
  • icon पढ़िए
  • iconदेखिए
  • iconਖbristan
  • Khabristan
×
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
☰
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये

मथुरा के श्री बांके बिहारी मंदिर में दर्शन के दौरान व्यक्ति की मौ'त, सिर झुकाया फिर नहीं उठ पाए, देखें Video


मथुरा के श्री बांके बिहारी मंदिर में दर्शन के दौरान व्यक्ति की मौ'त,
11/20/2024 5:02:34 PM         Ojasvi Kaushal        Mathura, Shri Banke Bihari Temple, Jalandhar Person Died, Darshan, Vrindavan, Hindi News            ਜਲੰਧਰ ਦੇ ਵਿਅਕਤੀ ਦੀ ਮਥੁਰਾ 'ਚ ਮੌ.ਤ, ਧੀ-ਜਵਾਈ ਨਾਲ ਕਰਨ ਗਏ ਸਨ ਦਰਸ਼ਨ, VIDEO  

मथुरा में श्री बांके बिहारी मंदिर में दर्शन के लिए गए जालंधर के व्यक्ति मौत हो गई। रणधीर तलवार जैसे ही भगवान के आगे माथा टेकने के लिए झुकते है। उसी वक्त अचानक जमीन पर गिर पड़ते है। इसकी वीडियो भी सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है।

मृतक की पहचान 72 वर्षीय रणधीर तलवार के रूप में हुई है। वह वीआईपी गैलरी में थे और पूजा अर्चना कर रहे थे। तभी अचानक गिर गए। उन्हें अस्पताल भी ले जाया गया लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया है। बताया जा रहा है कि उनकी जान हार्ट अटैक से गई है।

बेटी के साथ गए थे दर्शन के लिए

रणधीर की मौत मंदिर के सीसीटीवी में कैद हो गई। पता चला है कि महज 5 सेकंड के अंदर उनकी मौत हो गई। जानकारी के मुताबिक, रणधीर अपने दामाद संजय और बेटी रीना के साथ श्री कृष्ण और श्री राधा रानी के दर्शन करने वृंदावन और मथुरा गए थे। मंगलवार शाम को रणधीर अपने परिवार के साथ श्री बांके बिहारी मंदिर में माथा टेकने के लिए वीआईपी गैलरी में थे।

सिर झुकाया फिर नहीं उठा पाए

रणधीर ने दर्शन के लिए सिर झुकाया ही था कि वह फिर सिर नहीं उठा पाए और नीचे गिर पड़े। पीछे खड़े व्यक्ति ने किसी तरह रणधीर को संभाला और मंदिर प्रशासन की मदद से तुरंत अस्पताल ले गए। लेकिन उनकी जान नहीं बच सकी। शुरुआती जांच में पता चला है कि रणधीर की मौत कॉर्डियक अरेस्ट से हुई होगी।

गौरतलब हो कि बांके बिहारी मंदिर में दर्शन के लिए श्रद्धालुओं का सैलाब उमड़ता है। ऐसी कई घटनाएं हो चुकी हैं जब भीड़ के चलते श्रद्धालु बेहोश हो जाते हैं। बीते दिन भी वृंदावन में बिहारीजी के दर्शन को आई इंदौर की एक महिला गेट नंबर एक पर बेहोश हो गई थी। आनन फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के बाद उसकी हालत में सुधार है।

'Mathura','Shri Banke Bihari Temple','Jalandhar Person Died','Darshan','Vrindavan','Hindi News'
khabristan whatsapp

Please Comment Here

Similar Post You May Like

  • रेलवे ने तीन महीने के लिए रद्द की ये 62 ट्रेनें,

    रेलवे ने तीन महीने के लिए रद्द की ये 62 ट्रेनें, देखें लिस्ट

  • हाईकोर्ट ने श्रीकृष्ण जन्मभूमि केस में सुनाया बड़ा फैसला,

    हाईकोर्ट ने श्रीकृष्ण जन्मभूमि केस में सुनाया बड़ा फैसला, मथुरा में शाही ईदगाह मस्जिद का भी होगा ASI सर्वे

  • पाकिस्तान के सलामी बल्लेबाज बिना खाता खोले पवेलियन लौटे,

    पाकिस्तान के सलामी बल्लेबाज बिना खाता खोले पवेलियन लौटे, 147 साल के टेस्ट क्रिकेट के इतिहास में पहली बार हुआ ऐसा

  • दिव्यांग क्रिकेटर आमिर हुसैन के जज्बे की सराहना, सचिन तेंदुलकर के बाद

    दिव्यांग क्रिकेटर आमिर हुसैन के जज्बे की सराहना, सचिन तेंदुलकर के बाद गौतम अदाणी हुए इस क्रिकेटर के मुरीद

  • चंडीगढ़ मेयर चुनाव को लेकर हाईकोर्ट में सुनवाई आज

    चंडीगढ़ मेयर चुनाव को लेकर हाईकोर्ट में सुनवाई आज , दोबारा से चुनाव कराने की रखी मांग

  • सैमसंग लाया है किफायती और खास Samsung Galaxy

    सैमसंग लाया है किफायती और खास Samsung Galaxy A15 5G Smartphone, फीचर्स जान रह जाएंगे हैरान

  • अपनी मेहनत और सिखने की लगन से नई तकनीक के साथ

    अपनी मेहनत और सिखने की लगन से नई तकनीक के साथ मॉर्डन नर्सरी चला रहे हैं 10वीं पास नर्सरी किंग मधुकर गवली

  • Payal Pathak : माँ-बेटे की जोड़ी ने सलाद बिज़नेस से बनाई पहचान, कोरोनाकाल

    Payal Pathak : माँ-बेटे की जोड़ी ने सलाद बिज़नेस से बनाई पहचान, कोरोनाकाल में गिरकर फिर से उठने की एक सच्ची उदाहरण हैं अहमदाबाद की पायल पाठक

  • Prince Patel ने डिज़ाइन की गोबर से बनी खास ईको-फ्रेंडली

    Prince Patel ने डिज़ाइन की गोबर से बनी खास ईको-फ्रेंडली होली किट, बिना पेड़ काटे भी कर सकते हैं अब होलिका दहन

  • Gaurav Sabharwal : मशरूम कैपिटल सोलन में केसर उगाकर नए रोजगार को

    Gaurav Sabharwal : मशरूम कैपिटल सोलन में केसर उगाकर नए रोजगार को बढ़ावा दे रहे 36 साल के गौरव सभरवाल, इंटरनेट से सीखकर उगा रहे लाखों का केसर

Recent Post

  • पंजाब में पुराने 120 फीट गहरे कुएं में गिरी युवती की मौ'त,

    पंजाब में पुराने 120 फीट गहरे कुएं में गिरी युवती की मौ'त, मौसी के घर आई थी

  • CNG नहीं डाली तो युवती ने तान दी रिवॉल्वर!

    CNG नहीं डाली तो युवती ने तान दी रिवॉल्वर! जान से मारने की दी धमकी, देखें Video

  • प्रेमी ने निभाया दुल्हन बनाने का वादा,

    प्रेमी ने निभाया दुल्हन बनाने का वादा, मर चुकी प्रेमिका से रचाई शादी

  • अब Israel ने किया ईरान के विदेश मंत्रालय पर अटैक,

    अब Israel ने किया ईरान के विदेश मंत्रालय पर अटैक, 224 लोगों की मौ+त, ईरान ने किया Ballistic Missiles से पलटवार

  • जालंधर में रिश्ते हुए शर्मसार,

    जालंधर में रिश्ते हुए शर्मसार, चाचा ने भतीजी पर किया तेजधार हथियार से हमला

  • जालंधर में प्लाईवुड कारोबार तिवारी परिवार की बहू लापता,

    जालंधर में प्लाईवुड कारोबार तिवारी परिवार की बहू लापता, पति और बच्चों को भेजा I love u का Message

  • पुणे जा रही ट्रेन में लगी आग,

    पुणे जा रही ट्रेन में लगी आग, चारों तरफ छाया धुआं, यात्रियों में मची अफरा-तफरी, देखें Video

  • केंद्र सरकार ने जारी किया जातीय जनगणना का नोटिफिकेशन,

    केंद्र सरकार ने जारी किया जातीय जनगणना का नोटिफिकेशन, 2 फेज में करवाई जाएगी

  • दिल्ली आ रहे एयर इंडिया की फ्लाइट में आई तकनीकी खामी,

    दिल्ली आ रहे एयर इंडिया की फ्लाइट में आई तकनीकी खामी, बीच रास्ते वापिस हॉन्गकॉन्ग लौटना पड़ा

  • सिद्धू मूसेवाला Documentary केस में मचा बवाल,

    सिद्धू मूसेवाला Documentary केस में मचा बवाल, आज होगी कोर्ट में सुनवाई, BBC देगी जवाब

Popular Links

  • हमारे बारे में
  • टर्म्स ऑफ यूज़
  • प्राइवेसी पॉलिसी
  • हमसे संपर्क करें
  • हमसे जुड़ें

ऐप डाउनलोड करें

हमसे संपर्क करें

Copyright © 2025

Developed BY OJSS IT CONSULTANCY