web khabristan hindi news portal
 
  • icon पढ़िए
  • iconदेखिए
  • iconਖbristan
  • Khabristan
×
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
☰
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये

कंगना रनौत की फिल्म इमरजेंसी के सेंसर सर्टिफिकेट पर लगी रोक , एक्ट्रेस ने कहा- जान से मारने की मिल रही धमकियां


कंगना रनौत की फिल्म इमरजेंसी के सेंसर सर्टिफिकेट पर लगी रोक
8/31/2024 4:38:03 PM         Ojasvi Kaushal        Emergency, Kangana Ranaut, Censor Certificate, Shiromani Akali Dal, Actress Kangana Ranaut, Hindi News            ਕੰਗਨਾ ਰਣੌਤ ਦੀ ਫਿਲਮ 'ਐਮਰਜੈਂਸੀ' ਦੇ ਸੈਂਸਰ ਸਰਟੀਫਿਕੇਟ 'ਤੇ ਲੱਗੀ ਪਾਬੰਦੀ  

हिमाचल प्रदेश से सांसद व एक्ट्रेस कंगना रनौत अपनी फिल्म इमरजेंसी को लेकर काफी चर्चा में हैं। फिल्म ट्रेलर आते ही चर्चा का विषय बन गया था। जिसके बाद फिल्म पर विवाद भी शुरू हो गया। वहीं जैसे-जैसे इमरजेंसी की रिलीज डेट करीब आ रही है फिल्म को लेकर विवाद और बढ़ता जा रहा है।

शिरोमणि अकाली दल (SAD) की दिल्ली यूनिट ने भी कंगना की 'इमरजेंसी' के खिलाफ मोर्चा खोला हुआ है। दल की दिल्ली यूनिट के प्रेजिडेंट ने फिल्म को लेकर सेंसर बोर्ड और कंगना के प्रोडक्शन हाउस को नोटिस भेजा था। नोटिस में कहा गया था कि कंगना रनौत सिख विरोधी रेटोरिक के लिए कुख्यात हैं और उन्होंने सिख समुदाय को निशाना बनाने के लिए इमरजेंसी का सब्जेक्ट चुना है। इसी के साथ फिल्म की सेंसर सर्टिफिकेट रद्द करने की मांग की गई थी।

सेंसर सर्टिफिकेट पर लगी रोक

अब कंगना रनौत ने एक नया वीडियो शेयर कर बताया है कि सीबीएफसी से उनकी फिल्म क्लियर होने के बावजूद उसे सर्टिफिकेट देने की प्रक्रिया पर रोक लगा दी गई है।

#Emergency pic.twitter.com/Klko20kkqY

— Kangana Ranaut (@KanganaTeam) August 30, 2024

जान से मारने की मिल रही धमकियां

एक्ट्रेस ने अपने वीडियो में कहा, कई तरह की अफवाहें उड़ रही हैं कि हमारी फिल्म इमरजेंसी को सेंसर सर्टिफिकेट मिल गया है। ये सच नहीं है। असल में हमारी फिल्म क्लियर हो गई थी लेकिन उसका सर्टिफिकेट रोक लिया गया है, क्योंकि बहुत ज्यादा धमकियां आ रही हैं जान से मारने की हमें और सेंसर वालों को।

उन्होंने आगे कहा तो हमारे ऊपर ये प्रेशर हैं कि पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी की हत्या को न दिखाएं। भिंडरावाले को भी न दिखाएं। पंजाब का दंगा न दिखाएं। मुझे नहीं पता कि फिर क्या दिखाएं कि फिल्म अचानक से ब्लैक आउट हो जाती है। ये मेरे लिए अविश्वसनीय वक्त है और मैं देश में इस वक्त जो हालात हैं उन्हें देखकर मुझे दुख महसूस हो रहा है।


 

'Emergency','Kangana Ranaut','Censor Certificate','Shiromani Akali Dal','Actress Kangana Ranaut','Hindi News'
khabristan whatsapp

Please Comment Here

Similar Post You May Like

  • Happy Birthday Sukhbir Singh Badal | प्रतिभाशाली दिमाग के धनी हैं सुखबीर सिंह बादल

    Happy Birthday Sukhbir Singh Badal | प्रतिभाशाली दिमाग के धनी हैं सुखबीर सिंह बादल प्रतिभाशाली दिमाग के धनी हैं सुखबीर सिंह बादल

  • पोस्टपोन हुई कंगना की तेजस :

    पोस्टपोन हुई कंगना की तेजस : गणपत से क्लैश रोकने के लिए 20 अक्टूबर की जगह अब 27 अक्टूबर को होगी रिलीज

  • लाल किले की लव कुश रामलीला में रावण दहन करेंगी  कंगना रनोट ,

    लाल किले की लव कुश रामलीला में रावण दहन करेंगी कंगना रनोट , 50 साल के इतिहास में ऐसा करने वाली पहली महिला बनीं

  • तेजस  की कम कमाई से परेशान हुई कंगना रणौत,

    तेजस की कम कमाई से परेशान हुई कंगना रणौत, फैंस से की फिल्म देखने की अपील

  • पांच करोड़ के नीचे सिमटी कंगना रनोट की फिल्म तेजस ,

    पांच करोड़ के नीचे सिमटी कंगना रनोट की फिल्म तेजस , मेकर्स को 50 करोड़ का नुकसान

  • रेलवे ने तीन महीने के लिए रद्द की ये 62 ट्रेनें,

    रेलवे ने तीन महीने के लिए रद्द की ये 62 ट्रेनें, देखें लिस्ट

  • शिरोमणि अकाली दल के सीनियर नेता रणजीत तलवंडी का निधन,

    शिरोमणि अकाली दल के सीनियर नेता रणजीत तलवंडी का निधन, PGI अस्पताल में थे भर्ती

  • पाकिस्तान के सलामी बल्लेबाज बिना खाता खोले पवेलियन लौटे,

    पाकिस्तान के सलामी बल्लेबाज बिना खाता खोले पवेलियन लौटे, 147 साल के टेस्ट क्रिकेट के इतिहास में पहली बार हुआ ऐसा

  • दिव्यांग क्रिकेटर आमिर हुसैन के जज्बे की सराहना, सचिन तेंदुलकर के बाद

    दिव्यांग क्रिकेटर आमिर हुसैन के जज्बे की सराहना, सचिन तेंदुलकर के बाद गौतम अदाणी हुए इस क्रिकेटर के मुरीद

  • कंगना रनोट ने अनाउंस की फिल्म इमरजेंसी की नई रिलीज डेट,

    कंगना रनोट ने अनाउंस की फिल्म इमरजेंसी की नई रिलीज डेट, कार्तिक आर्यन की फिल्म चंदू चैंपियन के साथ होगी क्लैश

Recent Post

  • जालंधर में अब वट्सएप और मिस्ड कॉल से भी दर्ज करवाई जा सकेंगी बिजली संबंधी शिकायतें

    जालंधर में अब वट्सएप और मिस्ड कॉल से भी दर्ज करवाई जा सकेंगी बिजली संबंधी शिकायतें

  • ट्रेन का सफर करना हुआ महंगा,

    ट्रेन का सफर करना हुआ महंगा, LPG सिलेंडर 58 रुपए हुआ सस्ता

  • लोगों की भीड़ के लिए RCB जिम्मेदार - जांच रिपोर्ट,

    लोगों की भीड़ के लिए RCB जिम्मेदार - जांच रिपोर्ट, Air India के बाद एक और प्लेन हो जाता क्रैश!

  • 3-5 लाख लोगों की भीड़ के लिए RCB जिम्मेदार,

    3-5 लाख लोगों की भीड़ के लिए RCB जिम्मेदार, पुलिसकर्मी भी इंसान हैं, भगवान नहीं

  • जालंधर में घरेलू विवाद के बाद दामाद ने सिविल अस्पताल में घुसकर चलाई गोलियां,

    जालंधर में घरेलू विवाद के बाद दामाद ने सिविल अस्पताल में घुसकर चलाई गोलियां, पत्नी-सास गंभीर रूप से जख्मी

  • Air India के बाद एक और प्लेन हो जाता क्रैश!

    Air India के बाद एक और प्लेन हो जाता क्रैश! 900 फीट की ऊंचाई से आया नीचे, बजने लगे थे वॉर्निंग अलार्म

  • डोनाल्ड ट्रंप की एलन मस्क को चेतावनी,

    डोनाल्ड ट्रंप की एलन मस्क को चेतावनी, बंद करो अपनी दुकान, चले जाओ वापिस साउथ अफ्रीका

  • सेशन कोर्ट को मिली बम से उड़ाने की धमकी,

    सेशन कोर्ट को मिली बम से उड़ाने की धमकी, ई-मेल मिलने के बाद सर्च ऑपरेशन जारी

  • चंडीगढ़ जा रही हिमाचल रोडवेज़ की बस पलटी,

    चंडीगढ़ जा रही हिमाचल रोडवेज़ की बस पलटी, हादसे में 40 बस सवारियां जख्मी

  • पंजाब में थम जाएंगे सरकारी बसों के पहिए,

    पंजाब में थम जाएंगे सरकारी बसों के पहिए, यूनियन ने इस दिन हड़ताल का किया ऐलान

Popular Links

  • हमारे बारे में
  • टर्म्स ऑफ यूज़
  • प्राइवेसी पॉलिसी
  • हमसे संपर्क करें
  • हमसे जुड़ें

ऐप डाउनलोड करें

हमसे संपर्क करें

Copyright © 2025

Developed BY OJSS IT CONSULTANCY