web khabristan hindi news portal
 
  • icon पढ़िए
  • iconदेखिए
  • iconਖbristan
  • Khabristan
×
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
☰
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये

OMG-2 से क्लैश पर सनी बोले जिस चीज की बराबरी नहीं..उसे मत करो; लगान और गदर भी टकराई थी, गदर ने ज्यादा पैसे कमाए


OMG-2 से क्लैश पर सनी बोले
7/25/2023 1:45:00 PM         Raj        Bollywood, OMG_2, gaddar 2, movies             

खबरिस्तान नेटवर्क : सनी देओल की फिल्म गदर 2 और अक्षय कुमार की OMG 2 एक ही दिन 11 अगस्त को रिलीज होगी। सनी से दोनों फिल्मों के क्लैश पर सवाल किया गया। सनी ने कहा कि उन्हें समझ नहीं आता है कि लोग दो फिल्मों की तुलना क्यों करते हैं। सनी के मुताबिक, गदर की रिलीज के वक्त लोगों ने फिल्म को नकार दिया था। हालांकि, उसी वक्त लोगों ने लगान की तारीफ की थी, जो गदर के साथ ही रिलीज हुई थी। अवॉर्ड शो में फिल्म को लेकर मजाक भी बनाया था।

हालांकि, जब फिल्म रिलीज हुई तो इसने सभी को चुप करा दिया। सनी ने कहा कि गदर ने तकरीबन 100 करोड़ रुपए कमाए, जबकि लगान का कलेक्शन कम ही रहा। सनी का कहना है कि जिस चीज की बराबरी नहीं है उसे न करना ही बेहतर है।

सनी ने कहा - अवॉर्ड शो में गदर का मजाक बनाया गया

सनी देओल ने टाइम्स ऑफ इंडिया से बात करते हुए कहा- गदर को लेकर लोगों की कोई सोच नहीं थी। उन्हें लगा कि ये पुरानी टाइप की मसाला फिल्म है, गाने पुराने हैं। तथाकथित सिनेमा के जानकारों ने गदर को बिल्कुल नकार ही दिया। मुझे याद है कि एक अवॉर्ड शो में फिल्म का मजाक बनाया गया था। हालांकि, इससे हम परेशान नहीं हुए। रिलीज के बाद ये पब्लिक की सबसे पसंदीदा फिल्म बन गई।

सनी ने कहा कि गदर के अलावा उनकी एक और फिल्म 'घायल' के साथ भी यही हुआ था। 'घायल' और 'दिल' का बॉक्स ऑफिस पर क्लैश हो गया था। सनी ने कहा- जो फिल्म ज्यादा अच्छी होती है, फिर भी आप उसे दूसरी फिल्म के बराबरी में ले आते हो। जिस चीज की बराबरी नहीं हो सकती, उसे मत करो।

गदर को नहीं मिल रहे थे डिस्ट्रीब्यूटर्स, लोगों ने पंजाबी फिल्म बताया था

सनी अभी पिछले दिनों द कपिल शर्मा शो में आए थे। उन्होंने शो में बताया कि गदर को इतने हल्के में लिया गया था कि कोई भी डिस्ट्रीब्यूटर फिल्म खरीदने को तैयार नहीं था। उन्होंने कहा- जब गदर रिलीज हुई थी तब हमें बिल्कुल भी पता नहीं था कि फिल्म वाकई गदर मचाएगी। लोग इसे पंजाबी फिल्म कहते थे। कई लोगों ने इसे हिंदी में डब करने की सलाह दी। कई डिस्ट्रीब्यूटर्स ने मुझसे ये तक कह दिया कि वे फिल्म नहीं खरीदेंगे। इस वजह से हमें फिल्म की रिलीज के दौरान कई परेशानियां झेलनी पड़ी थीं।

बता दें कि गदर उस वक्त 19 करोड़ रुपए के बजट में बनी थी। फिल्म ने 76.88 करोड़ रुपए का नेट कलेक्शन किया था। जबकि ग्रॉस कलेक्शन 128.19 करोड़ रुपए था। अगर इसे आज के नजरिए से जोड़ा जाए तो कुल 400 करोड़ रुपए अनुमानित आंकड़ा होगा।

सेंसर बोर्ड ने OMG-2 को रिव्यू कमेटी के पास भेजा है। रिव्यू कमेटी के विचार के बाद सेंसर बोर्ड फिल्म का भविष्य तय करेगा। आदिपुरुष के साथ क्या हुआ, इसी को देखते हुए ये फैसला लिया गया है।

फिल्म का टीजर 11 जुलाई को रिलीज किया गया था। टीजर में अक्षय कुमार लंबी जटाएं और माथे पर भस्म लगाए भगवान शिव के रूप में नजर आ रहे हैं। फिल्म में पंकज त्रिपाठी भी लीड रोल में दिखेंगे। पहला पार्ट OMG 2012 में रिलीज हुआ था। उस फिल्म में परेश रावल मुख्य भूमिका में थे।

'Bollywood','OMG_2','gaddar 2','movies'
khabristan whatsapp

Please Comment Here

Similar Post You May Like

  • OMG-2 से क्लैश पर सनी बोले

    OMG-2 से क्लैश पर सनी बोले जिस चीज की बराबरी नहीं..उसे मत करो; लगान और गदर भी टकराई थी, गदर ने ज्यादा पैसे कमाए

  • पपाराजी पर भड़कीं जया बच्चन

    पपाराजी पर भड़कीं जया बच्चन कहा- 'मैं बहरी नहीं हूं, जरा आराम से'

  • OMG-2

    OMG-2 को ए-सर्टिफिकेट देते हुए बोर्ड ने लगाए 20 कट

  • सारा ने रणवीर सिंह के साथ शेयर की फोटो

    सारा ने रणवीर सिंह के साथ शेयर की फोटो , बोलीं- मेरा सिंबा, सबका रॉकी

  • सामंथा रुथ प्रभु और विजय देवकोंडा की कुशी का ट्रेलर हुआ रिलीज

    सामंथा रुथ प्रभु और विजय देवकोंडा की कुशी का ट्रेलर हुआ रिलीज रिलीज

  • अंबानी के बंगले पर पहुंची कई हस्तियां:

    अंबानी के बंगले पर पहुंची कई हस्तियां: गणेश चतुर्थी के मौके पर लिया बप्पा का आशीर्वाद

  • ICU में अंडर ऑब्जर्वेशन बॉलीवुड एक्टर्स तनुजा,

    ICU में अंडर ऑब्जर्वेशन बॉलीवुड एक्टर्स तनुजा, हालत अभी स्थिर

  • हिमाचल की वादियों में पहुंचे बॉलीवुड अभिनेता सनी देओल,

    हिमाचल की वादियों में पहुंचे बॉलीवुड अभिनेता सनी देओल, सफर फिल्म के गाने की हो रही शूटिंग

  • 4 दिन में श्रीकांत का कलेक्शन हुआ 13.64 करोड़,

    4 दिन में श्रीकांत का कलेक्शन हुआ 13.64 करोड़, ‘किंगडम ऑफ..एप्स’ ने ग्लोबली कमाए 131.2 मिलियन डॉलर

  • Yaara O Yaara Song : 'जीत' फिल्म में करिश्मा कपूर ने शूट किया

    Yaara O Yaara Song : 'जीत' फिल्म में करिश्मा कपूर ने शूट किया था सनी देओल के साथ 'यारा ओ यारा' सॉन्ग, एक्ट्रेस ने खोला बड़ा राज

Recent Post

  • मोहाली में पूर्व पुलिसकर्मी को उम्रकैद,

    मोहाली में पूर्व पुलिसकर्मी को उम्रकैद, सिर्फ इस बात पर की थी प्रेमिका की ह'त्या

  • बांके बिहारी मंदिर में अब VIP दर्शन बंद,

    बांके बिहारी मंदिर में अब VIP दर्शन बंद, मंदिर के समय में भी किया गया बदलाव

  • जालंधर में बारिश से सड़कों की सूरत बिगड़ी,

    जालंधर में बारिश से सड़कों की सूरत बिगड़ी, गहरे गड्ढे के कारण National Highway पर पलटी Innova Car, देखे VIDEO

  • चलती ट्रेन से कूदी बॉलीवुड एक्ट्रेस,

    चलती ट्रेन से कूदी बॉलीवुड एक्ट्रेस, हादसे में सिर और पीठ पर चोट लगी चोट

  • Jalandhar में आज लगेगा लंबा Power Cut,

    Jalandhar में आज लगेगा लंबा Power Cut, फगवाड़ा गेट समेत यह इलाके होंगे प्रभावित

  • भारत-पाक मैच पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला,

    भारत-पाक मैच पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला, पंजाब के 92 श्रद्धालु नेपाल में फंसे

  • फरार चल रहे AAP MLA की मुश्किलें बढ़ीं,

    फरार चल रहे AAP MLA की मुश्किलें बढ़ीं, लैरी एलिसन बने सबसे अमीर व्यक्ति

  • पंजाब में इमरजैंसी सेशन बुलाने की मांग,

    पंजाब में इमरजैंसी सेशन बुलाने की मांग, स्पीकर कुलतार संधवा से अपील

  • लैरी एलिसन बने दुनिया के सबसे अमीर व्यक्ति,

    लैरी एलिसन बने दुनिया के सबसे अमीर व्यक्ति, एक दिन में मुकेश अंबानी की नेटवर्थ जितनी कमाई की

  • जानें क्या है नैनो बनाना ट्रेंड,

    जानें क्या है नैनो बनाना ट्रेंड, AI के इस्तेमाल से आप भी बना सकते हैं 3D मिनिएचर

Popular Links

  • हमारे बारे में
  • टर्म्स ऑफ यूज़
  • प्राइवेसी पॉलिसी
  • हमसे संपर्क करें
  • हमसे जुड़ें

ऐप डाउनलोड करें

हमसे संपर्क करें

Copyright © 2025

Developed BY OJSS IT CONSULTANCY