ख़बरिस्तान नेटवर्क : डिप्टी कमिश्नर डा. हिमांशु अग्रवाल, जिला योजना समिति के अध्यक्ष अमृतपाल सिंह, जालंधर सुधार ट्रस्ट की चेयरमैन राजविंदर कौर थियाडा और पंजाब एग्री एक्सपोर्ट निगम लिमिटेड के अध्यक्ष मंगल सिंह बस्सी ने विधानसभा अध्यक्ष के साथ मॉडल टाउन में एक दांतों के क्लीनिक का उद्घाटन किया।
इस अवसर पर बोलते हुए संधवा ने कहा कि पंजाब सरकार के गंभीर प्रयासों के कारण राज्य में बड़ी संख्या में उद्योग अपना कारोबार शुरू कर रहे है। पंजाब सरकार ने राज्य में उद्योग-हितैषी माहौल स्थापित करने के लिए कई पहल शुरू की है, जो राज्य को आर्थिक रूप से मजबूत बना रही है।
उन्होंने कहा कि राज्य में नशे के खात्मे के लिए शुरू किया गया ‘युद्ध नशे के विरुद्ध’ अभियान इस बुराई को खत्म करने में महत्वपूर्ण योगदान दे रहा है। वर्तमान सरकार के कार्यकाल में स्वास्थ्य और शिक्षा के क्षेत्र में बड़े पैमाने पर क्रांतिकारी बदलाव हुए हैं। अनेक पहलों से न केवल राज्य समृद्ध हो रहा है, बल्कि समाज के सभी वर्गों का कल्याण भी सुनिश्चित हो रहा है।