ख़बरिस्तान नेटवर्क : जालंधर में SSP ऑफिस के बाहर निहंग जत्थेबंदियों ने धरना प्रदर्शन किया। इस धरना प्रदर्शन को देखते हुए पुलिस अधिकारियों को उन्हें शांत कराने के लिए आना पड़ा। काफी समझाने के बाद निहंगों ने अपना प्रदर्शन खत्म किया। निहंगों का कहना है कि वह सिर्फ SSP से मिलना चाह रहे थे।
निहंगों ने बताया कि वह SSP हरविंदर सिंह विर्क से मिलने के लिए पहुंचे थे। हमारे जत्थेदार के गरीब परिवार के लिए आए थे और गांव के सरपंच के खिलाफ उन्होंने शिकायत देनी थी। सरपंच के खिलाफ पहले भी कई मामले दर्ज हैं, पर ऊपर तक पहुंच होने के कारण उस पर कोई कार्रवाई नहीं हो पाई।
इसलिए हम खुद SSP से मिलने के लिए जा रहे थे, पर पुलिस ने इस दौरान रोक लिया और मिलने नहीं दिया। जिसके बाद हमने धरना प्रदर्शन करना शुरू कर दिया। धरना प्रदर्शन के बाद पुलिस वालों ने कहा कि धरना प्रदर्शन खत्म करें, तभी उनकी मुलाकात हो पाएगी। जिसके बाद धरना प्रदर्शन खत्म कर दिया गया