ख़बरिस्तान नेटवर्क : आप संयोजक अरविंद केजरीवाल ने मनीष सिसोदिया को पंजाब प्रभारी नियुक्त किया है। इसके साथ ही दिल्ली की जिम्मेदारी सौरभ भारद्वाज को मिली है। सौरभ को अब दिल्ली का प्रदेश अध्यक्ष बनाया गया है। इसके साथ ही गोपाल राय को अरविंद केजरीवाल ने अब गुजरात भेज दिया है। इसी तरह सत्येंद्र जैन को पंजाब का ही सह प्रभारी बनाया गया है।
मेहराज़ मलिक को मिली जम्मू-कश्मीर की कमान
छत्तीसगढ़ का प्रभारी राज्यसभा सांसद संदीप पाठक को बनाया गया। वहीं गोवा का प्रभारी पंकज गुप्ता को बनाया गया। आप ने जम्मू कश्मीर में मेहराज़ मलिक को प्रदेश अध्यक्ष बनाया है।
आम आदमी पार्टी (आप) ने ये बड़ा बदलाव ऐसे समय में किया है जब उसे हाल ही में उसे दिल्ली में हार का सामना करना पड़ा है। वहीं बता दें कि सिसोदिया मनीष सिसोदिया शराब घोटाला मामले में जमानत पर हैं। वे 9 अगस्त 2024 को 17 महीने बाद तिहाड़ जेल से बाहर आए थे। सुप्रीम कोर्ट ने उन्हें दिल्ली शराब नीति घोटाले से जुड़े CBI और ED के केस में जमानत दी थी।