ख़बरिस्तान नेटवर्क : हरियाणवीं सिंगर व रैपर फाजिलपुरिया पर सोमवार रात को गुरुग्राम में फायरिंग की गई। अब इस मामले में बड़ा खुलासा हुआ है। हमलावर 2 गाड़ियों में फाजिलपुरिया का पीछा करते दिख रहे हैं। सीसीटीवी में देखा जा सकता है कि हमलावर पंच और हैरियर में फाजिलपुरिया की थार का पीछा कर रहे हैं।
मामले पर गुरुग्राम पुलिस का कहना है कि शिकायत के बाद हमने केस दर्ज कर लिया है। शुरुआती जांच में सामने आया है कि फाजिलपुरिया पर हमला रेकी कर हमला किया गया है। इस मामले की जांच के लिए 2 टीमों को गठित किया गया है। हमें घटनास्थल से एक गोली लगने का निशाना मिला है। वहीं पीछा करने वाली पंच कार को भी बरामद कर लिया गया है। आरोपी की पहचान हो गई है और उसे जल्द पकड़ लिया जाएगा।
लॉरेंस गैंग से धमकी के बाद सिक्योरिटी मिली थी
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक फाजिलपुरिया को लॉरेंस गैंग से धमकी मिली थी। इसके बाद उनकी सुरक्षा में 2 पुलिसकर्मी लगाए गए थे। जांच में धमकी के सबूत न मिलने के बाद 3 महीने पहले दोनों सुरक्षाकर्मी वापस बुला लिए गए थे। हालांकि गुरुग्राम पुलिस ने इसको लेकर अभी कुछ नहीं कहा है।
उन पर पंजाबी सिंगर सिद्धू मूसेवाला की हत्या जैसे पैटर्न पर हमला किया है। उसमें भी शूटर 2 गाड़ियों में सवार होकर आए थे। फाजिलपुरिया का कहना है कि उनकी जान को खतरा है। अभी वह इसके बारे में कुछ नहीं कहना चाहते। फाजिलपुरिया बॉलीवुड मूवी कपूर एंड संस में 'लड़की ब्यूटीफुल, कर गई चुल' से सुर्खियों में आए थे।