Uppal Farm Girl वीडियो लीक मामला इस समय पंजाब में चर्चा का विषय बना हुआ है। अब इस मामले में पंजाब महिला कमिशन ने एक्शन लेते हुए स्वंय संज्ञान लिया है और मामले पर सख्त कार्रवाई की मांग की है। महिला कमिशन की चेयरपर्सन राज लाली ने कहा कि यह बहुत शर्मनाक घटना है और दोषियों को किसी भी हालत में बख्शा नहीं जाना चाहिए।
पुलिस और प्रशासन से किए सवाल
महिला कमिशन ने मामले में पुलिस अधिकारियों को तलब किया और जल्द से जल्द रिपोर्ट सौंपने को कहा है। इसके साथ ही पुलिस और प्रशासन से पूछा है कि इतनी गंभीर घटना के बावजूद कोई कार्रवाई क्यों नहीं की गई है। अगर पुलिस इस मामले में तुरंत कोई सख्त एक्शन नहीं लेती है तो वह खुद इस मामले में दखल देगा।
22 अगस्त तक मांगी है रिपोर्ट
महिला कमिशन ने इस पूरे मामले की रिपोर्ट 22 अगस्त तक मांगी है। इसके साथ ही कमिशन ने कहा कि पीड़िता को इंसाफ दिलाना उनकी पहली प्राथमिकता है और जल्द ही दोषियों को गिरफ्तार किया जाएगा।
नशीली दवाई खिलाकर रेप करना का आरोप
पीड़ित लड़की ने आरोप लड़के पर आरोप लगाए हैं कि उसे पहले नशीला पदार्थ पिलाया गया और फिर रेप कर वीडियो बनाई गई। जिसके बाद वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दी गई। वीडियो वायरल होने के बाद पीड़िता का परिवार मानसिक रूप से बेहद परेशान है।