ख़बरिस्तान नेटवर्क : चंडीगढ़ में रैपर बादशाह के नाइट क्लब पर बम ब्लास्ट करने वाले मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने आरोपी को दिल्ली से गिरफ्तार किया है। आरोपी क पहचान दीपक के रूप में हुई है जो फरीदकोट का रहने वाला है।
गोल्डी बराड़ के संपर्क में था दीपक
सूत्रों के मुताबिक दीपक गैंगस्टर गोल्डी बराड़ के संपर्क में था। गोल्डी बराड़ ने ही इस हमले की जिम्मेदारी ली थी। पुलिस का मानना है कि दीपक न केवल इस हमले में शामिल था बल्कि उसने पूरी साजिश को अंजाम दिया था।
2024 में नवंबर में हुआ था हमला
गौर हो कि 26 नवंवबर 2024 को चंडीगढ़ के दो मशहूर नाइट क्लब सेविल बार एंड लाउंज और डी ओरा क्लब के बाहर धमाके हुए थे। जिसमें से सेविल बार एंड लाउंज नाइट क्लब बादशाह का है। घटना की सीसीटीवी फुटेज भी सामने आई थी जिसमें आरोपी क्लब पर बम फेंक कर भागते हुए दिख रहे थे।