नोएडा में जिम ट्रेनर की गोलियां मारकर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान सूरजभान के रूप में हुई है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक जैसे ही सूरज अपनी कार में बैठा अज्ञात हमलावरों ने उस पर फायरिंग करनी शुरू कर दी। जिसमें उसकी मौत गई। वहीं घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए।
घात लगाकर किया गया हमला
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि इस कांड को 5 हमलावरों ने अंजाम दिया है, जोकि दो मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए थे। उन्होंने नौ राउंड फायर किए और मौके से फरार हो गए। बदमाश यहां घात लगाए बैठे और जैसे ही मृतक की कार यहां पहुंची, उन्होंने कार में ही गोलियां चलाना शुरू कर दीं।
आरोपियों को पकड़ने के लिए बनी टीम
नोएडा के डीसीपी हरीश चंद्र ने बताया कि मृतक जिम से लौट रहा था। जैसे ही वह अपनी गाड़ी में बैठा हमलावरों ने गोलियां चला दीं। मृतक को अस्पताल पहुंचाने से पहले ही उसकी मौत हो गई थी। मौके पर फॉरेंसिक टीम पहुंची है। बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। साथ ही FIR दर्ज कर ली गई है और हमलावरों को पकड़ने के लिए 4 टीमें भी बना दी गई हैं।