ख़बरिस्तान नेटवर्क : जालंधर के गोराया के अट्टा गांव के गेट के सामने हुए दर्दनाक हादसे में मोटरसाइकिल सवार की मौत हो गई है। इस संबंध में जानकारी देते हुए एएसआई बावा सिंह ने बताया कि हादसा सुबह करीब 7 बजे हुआ।
गुड़गांव में काम करने वाले हितेश शर्मा ने बताया कि वह पठानकोट से गुड़गांव जा रहे थे। वह अपने परिवार के साथ अपनी ग्रैंड विटारा गाड़ी में गुड़गांव जा रहे थे, जिनकी गाड़ी की टक्कर एक स्पलेंडर मोटरसाइकिल से हो गई
उन्होंने बताया कि घटनास्थल पर मौजूद लोगों के अनुसार मोटरसाइकिल गाड़ी में फंस गई, जबकि मोटरसाइकिल सवार नीचे गिर गया और गाड़ी मोटरसाइकिल को कई मीटर तक घसीटती हुई ले गई। मृतक की पहचान गांव रुरका खुर्द गोराया निवासी झलमन सिंह के रूप में हुई है। पुलिस ने दोनों गाड़ियों को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।