web khabristan hindi news portal
 
  • icon पढ़िए
  • iconदेखिए
  • iconਖbristan
  • Khabristan
×
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
☰
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये
  • देश
  • पंजाब
  • धर्मायनमः
  • दुनिया
  • बॉली-पॉली
  • खेल
  • चुनाव
  • शिक्षा
  • पब्लिक-इंटरस्ट
  • तंदरुस्तायेनमः
  • कहिये

प्रेमी ने निभाया दुल्हन बनाने का वादा, मर चुकी प्रेमिका से रचाई शादी


प्रेमी ने निभाया दुल्हन बनाने का वादा,
6/16/2025 2:53:44 PM         Raj        UP MaharajGanj, Man Married His Dead Girlfriend, Lover married to dead gf,             

ख़बरिस्तान नेटवर्क : यूपी के महाराजगंज से एक ऐसा मामला सामने आया है, जिसने सभी को हैरान तो किया पर भावुक भी कर दिया। क्योंकि एक प्रेमी ने अपनी प्रेमिका के शव के साथ शादी कर ली। दोनों जल्द ही शादी करने वाले थे, पर उससे पहले ही प्रेमिका ने किसी बात को लेकर आत्महत्या कर ली।

जैसे ही इसका पता प्रेमी को चला तो वह तुरंत प्रेमिका के घर पहुंचा। उसने प्रेमिका के साथ शादी की और उसे सुहागिन के तौर पर मुखाग्नि देकर अंतिम विदाई दी। प्रेमी ने प्रेमिका को दिए हुए अपने वादे को पूरा किया। यह देखकर वहां पर मौजूद हर शख्स भावुक हो गया और खुद को रोक नहीं पाया।

दरअसल युवक एक दुकानदार है, जिस घर में उसकी दुकान थी वह उसके मकान मालिक की बेटी के साथ उसका प्रेम प्रसंग था। दोनों एक-दूसरे से शादी करना चाहते थे। पर जब इस बात का पता दोनों के परिवार वालों को चला तो उन्होंने इस शादी के लिए मना कर दिया। पर दोनों की जिद्द के आगे परिवार को झुकना पड़ा और शादी के लिए तैयार हो गए।

पर शादी से पहले ही युवती ने आत्महत्या कर ली। फिलहाल इसके पीछे की वजह सामने नहीं आई है। पर प्रेमी अपनी प्रेमिका से शादी करने का सपना टूट गया। मौत की खबर सुनकर प्रेमी बदहवास हालते में उसके घर पहुंचा और उसने युवती के घर वालों के सामने प्रेमिका से शादी का प्रस्ताव रखा, जिसके बाद उसने शादी की।

'UP MaharajGanj','Man Married His Dead Girlfriend','Lover married to dead gf',''
khabristan whatsapp

Please Comment Here

Similar Post You May Like

  • डीके के अलावा 8 विधायकों ने मंत्री पद की शपथ ली; पवार समेत 9 विपक्षी दलों के नेता मौजूद रहे

    डीके के अलावा 8 विधायकों ने मंत्री पद की शपथ ली; पवार समेत 9 विपक्षी दलों के नेता मौजूद रहे डीके के अलावा 8 विधायकों ने मंत्री पद की शपथ ली; पवार समेत 9 विपक्षी दलों के नेता मौजूद रहे

  • G7-मीटिंग में मोदी से गले मिले बाइडेन:

    G7-मीटिंग में मोदी से गले मिले बाइडेन: वर्ल्ड लीडर्स के बीच मोदी से मिलने उनकी सीट तक आए; 6 महीने बाद हुई मुलाकात

  • हिरोशिमा पहुंचे मोदी, यहीं गिरा था पहला परमाणु बम:

    हिरोशिमा पहुंचे मोदी, यहीं गिरा था पहला परमाणु बम: 70 हजार लाशों के बीच महज 72 घंटे में शहर के उठने की कहानी

  • 2000 का नोट बंद होने की खबर...गुजरात में सोना महंगा:

    2000 का नोट बंद होने की खबर...गुजरात में सोना महंगा: 10 ग्राम के व्यापारी वसूल रहे ₹70 हजार, चांदी ₹80 हजार किलो

  • मसाले बेचकर 300 गुना मुनाफा कमाया:

    मसाले बेचकर 300 गुना मुनाफा कमाया: 10 महीने,12 हजार मील का सफर; भारत में वास्को डी गामा का क्यों बना मजाक

  • चंडीगढ़ में 300 किलो की तोप चोरी:

    चंडीगढ़ में 300 किलो की तोप चोरी: सेक्टर-1 में PAP बटालियन की GO मैस के गेट पर रखी थी, ये एरिया CCTV से कवर नहीं

  • सिद्धारमैया कर्नाटक CM, डीके डिप्टी बने:

    सिद्धारमैया कर्नाटक CM, डीके डिप्टी बने: खड़गे के बेटे समेत 8 मंत्रियों ने शपथ ली; कांग्रेस के 5 वादे पहली कैबिनेट मीटिंग में मंजूर

  • चेन्नई ने दिल्ली को दिया 224 रन का टारगेट:

    चेन्नई ने दिल्ली को दिया 224 रन का टारगेट: वॉर्नर की 61वीं फिफ्टी, धुल भी पवेलियन लौटे; दिल्ली 84/4

  • आकाश चोपड़ा बोले- मुंबई-चेन्नई प्लेऑफ की 'सुपरजायंट्स':

    आकाश चोपड़ा बोले- मुंबई-चेन्नई प्लेऑफ की 'सुपरजायंट्स': टॉप-4 से फाइनल तक पहुंचना जानते हैं दोनों; गुजरात को फिर भी फाइनल में देखना चाहूंगा

  • IPL का गणित, जीतकर भी दूसरों के भरोसे राजस्थान:

    IPL का गणित, जीतकर भी दूसरों के भरोसे राजस्थान: आज क्वालिफाई हो सकती हैं चेन्नई और लखनऊ; कोलकाता के लिए करो या मरो मैच

Recent Post

  • भारत पर 25 फीसदी टैरिफ लगाएगा अमेरिका,

    भारत पर 25 फीसदी टैरिफ लगाएगा अमेरिका, जालंधर सिविल अस्पताल मामले में 3 डॉक्टर सस्पेंड

  • भारत पर टैरिफ लगाएगा अमेरिका ,

    भारत पर टैरिफ लगाएगा अमेरिका , राजा रघुवंशी हत्याकांड पर बनेगी फिल्म

  • ट्रंप ने भारत पर 25 फीसदी टैरिफ लगाने का ऐलान किया,

    ट्रंप ने भारत पर 25 फीसदी टैरिफ लगाने का ऐलान किया, 1 अगस्त से पेनल्टी भी लगाएगा

  • जालंधर के D-Mart में हुआ भारी हंगामा,

    जालंधर के D-Mart में हुआ भारी हंगामा, बिलिंग कर रहे युवक ने कस्टमर को मारा थप्पड़, देखें Video

  • जालंधर सिविल अस्पताल के MS डॉ. राज कुमार का बड़ा बयान,

    जालंधर सिविल अस्पताल के MS डॉ. राज कुमार का बड़ा बयान, सेहतमंत्री 3 डॉक्टरों को कर चुके हैं सस्पेंड

  • इंदौर के राजा रघुवंशी हत्याकांड पर बनेगी फिल्म,

    इंदौर के राजा रघुवंशी हत्याकांड पर बनेगी फिल्म, नाम होगा Honeymoon in Shillong

  • पंजाब के 20 साल के युवक की  रूस में मौत ,

    पंजाब के 20 साल के युवक की रूस में मौत , समुद्र में दोस्तों के साथ गया था नहाने

  • जालंधर सिविल अस्पताल मामले में सरकार का एक्शन,

    जालंधर सिविल अस्पताल मामले में सरकार का एक्शन, SMO समेत 3 डॉक्टरों को किया सस्पेंड

  • कारोबारी रविंदर धीर ने सिविल अस्पताल में हुई 3 मौतों का मुद्दा उठाया,

    कारोबारी रविंदर धीर ने सिविल अस्पताल में हुई 3 मौतों का मुद्दा उठाया, कहा- सरकार पीड़ित परिवारों को 1-1 करोड़ का मुआवजा दे

  • चंडीगढ़ में हिमाचल की टैक्सियों को रोका जा रहा,

    चंडीगढ़ में हिमाचल की टैक्सियों को रोका जा रहा, सवारियों को लेकर जाने पर दी जा रही हैं धमकियां, देखें Video

Popular Links

  • हमारे बारे में
  • टर्म्स ऑफ यूज़
  • प्राइवेसी पॉलिसी
  • हमसे संपर्क करें
  • हमसे जुड़ें

ऐप डाउनलोड करें

हमसे संपर्क करें

Copyright © 2025

Developed BY OJSS IT CONSULTANCY