ख़बरिस्तान नेटवर्क : कांग्रेसी नेता व कमेंटेटर नवजोत सिंह सिद्धू अपनी जिंदगी का नया अध्याय शुरू करने जा रहा हैं। सिद्धू यूट्यूब अपना चैनल खोलने जा रहे हैं जिसका नाम नवजोत सिंह सिद्धू ऑफिशियल होगा। इस दौरान उन्होंने कहा कि अब उन पर कोई भी पाबंदी नहीं होगी और वह बिना रोक-टोक के अपने विचार रख सकते हैं। क्योंकि सियासत में एक दायरा होता है।
सियासत का कोई पैसा घर नहीं आएगा
सिद्धू ने कहा कि मैं राजनीति धंधे के लिए नहीं बल्कि लोगों की भलाई के लिए सियासत करता हूं, पर बदकिस्मती के कारण कुछ लोगों ने राजनीति को धंधा बना लिया। मैं अपने चैनल के जरिए लोगों से जुड़ूंगा। अब सियासत का कोई पैसा घर नहीं आएगा, सिर्फ ईमानदारी का ही पैसा घर में आएगा।
पहलगाम हमले पर दिया यह बयान
इस दौरान सिद्धू से पहलगाम आतंकी हमले के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि देश के लोगों ने जो सरकार चुनी है, सुरक्षा की जिम्मेदारी भी उसकी बनती है। हम इस मुद्दे पर सरकार के साथ हैं। वहीं जब सिद्धू से पूछा गया कि आप कांग्रेस में ही हो तो उन्होंने कहा कि कोई प्रमाण देने की जरूरत है।