हरियाणा के सिंगर एक्टर मीता बरोदा पर जानलेवा हमला हुआ है। जानकारी के अनुसार मीता बरोदा अपने दोस्तों के साथ बैठे थे, इस दौरान गांव के कुछ लोगों के साथ बहस हो गई। वहां मौजूद एक शख्स ने उस पर फायरिंग कर दी। हालांकि इस दौरान वह बाल बाल बच गए , गोली मीता को नहीं लगी।
घटना राजनीतिक साजिश से जुड़ी
फिलहाल पुलिस को घटना की जानकारी दे दी गई । साथ ही एक टीम ने मौके पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी है। अब तक सामने आई जानकारी के अनुसार यह घटना राजनीतिक साजिश से जुड़ी हुई है। यह घटना गुरुवार रात कराइब 11 बजे हुई।
हमले में बाल बाल बचे मीता बरोदा
जानकारी के अनुसार मीता एक फार्म हाउस पर बैठे थे। तभी अचानक गाली-गलौच होने लगी। वहां उसके दोस्त भी बैठे थे। गांव के लोगों के साथ उसकी झड़प शुरू हो गई। गाली गलौच के थोड़ी देर बाद ही बरोदा मोड़ पर खड़े आरोपियों ने हंगामा शुरू किया है। दो फायर उसने हवा में किया फिर एक फायर मीता पर ही की। वह हमले में बाल-बाल बचे। बताया जा रहा है कि मीता पर हमला करने वाले शख्स का नाम मंजीत है।