बिल ना चुकाना गेस्ट को पड़ा भारी, होटल करेगा लग्जरी गाड़ियों की नीलामी

होटल करेगा लग्जरी गाड़ियों को नीलाम

होटल करेगा लग्जरी गाड़ियों को नीलाम



बिल ना चुकाने के कारण होटल ने जब्त की कार

ख़बरिस्तान नेटवर्क, चंडीगढ़ : चंडीगढ़ में होटल का बिल न चुकाने के कारण गेस्ट की गाड़ियों की नीलामी कर पैसा इकट्ठा किया जाएगा। ऐसा पहली बार होने जा रहा है। 

बिल ना चुकाने के कारण होटल ने जब्त की कार

दरअसल यह मामला 2018 का है जब दो गेस्ट सेक्टर 17 के 5 स्टार होटल शिवलिक व्यू में तकरीबन 6 महीने रुके थे। इस दौरान उन्होंने होटल की सभी सुविधाओं को आनंद उठाया था लेकिन जब लाखों का बिल बना तो यह 18.96 लाख रुपये अदा नही कर पाए। जिसके बाद होटल ने दोनों की गाड़ियों को जब्त कर लिया। 


कोर्ट में पहुंचा मामला

गाड़ियां जब्त होने के बाद होटल और गेस्ट दोनों ही अपनी याचिका लेकर कोर्ट पहुंचे। इस मामले में कोर्ट ने होटल के पक्ष में फैसला सुनाया। कोर्ट में केस जीतने के बाद होटल ने इनकी दोनों गाड़ियों को नीलाम कर पैसा वसूलने का फैसला किया है।

नीलाम होंगी Audi की गाड़ियां

होटल में आए गेस्ट की ऑडी Q3 और शेवरले क्रूज गाड़ी को नीलाम किया जाएगा। इन गाड़ियों की नीलामी 14 फरवरी को होगी। बता दें कि ऑडी Q3 का बेस प्राइज़ 10 लाख तो क्रूज़ का 1.5 लाख रुपये रखा गया है।

Whatsapp पर न्यूज़ अपडेट के लिए नीचे लिंक पर क्लिक करें

https://chat.whatsapp.com/F0OAWzBxX7uIsULImynipr

Related Tags


Chandigarh Hotel will auction guest's audi car Chandigarh News Chandigarh Hotel Chandigarh Big News Chandigarh latest News Chandigarh local news Chandigarh Shivlik View Hotel

Related Links



webkhabristan